SPECCHIETTO - COPERCHIO PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

SPECCHIETTO   COPERCHIO per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000C1134
RETROVISORE DX
RIGHT REAR MIRROR
 
(2)  8000C1135
RETROVISORE SX
LEFT REAR MIRROR
 
(3)  8000B6169
PERNO PER RETROVISORE
PIVOT MIRROR
 
(3)  8000B6169
PERNO PER RETROVISORE
PIVOT MIRROR
 
(4)  8000B6168
GOMMINO DI PROTEZIONE RETROVISORE DX
PROTECTION RUBBER MIRROR RH
 
(5)  8000B6167
GOMMINO DI PROTEZIONE RETROVISORE SX
PROTECTION RUBBER MIRROR LH
 
(6)  8000B6170
DADO CONICO
NUT CONICAL
 
(6)  8000B6170
DADO CONICO
NUT CONICAL
 
(7)  8000B6356
COPERTURA DX RADIATORE
RADIATOR COVER RH
 
(8)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(9)  8000B6360
USCITA ARIA DX RADIATORE
RADIATOR AIR EXHAUST RH
 
(10)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(11)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
 
(12)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B6358
COPERTURA METALLICA DX RADIATORE
FAIRING OUTER RIGHT 675 800 800 DRAGSTER RR
 
(14)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(15)  8000B6364
STAFFA PER COPERTURA RADIATORE
SUPPORT RADIATOR COVER RH
 
(16)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(17)  8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(17)  8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(18)  8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(19)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
Codice Designazione
# 1
8000C1134
RETROVISORE DX
RIGHT REAR MIRROR
# 2
8000C1135
RETROVISORE SX
LEFT REAR MIRROR
# 3
8000B6169
PERNO PER RETROVISORE
PIVOT MIRROR
# 4
8000B6168
GOMMINO DI PROTEZIONE RETROVISORE DX
PROTECTION RUBBER MIRROR RH
# 5
8000B6167
GOMMINO DI PROTEZIONE RETROVISORE SX
PROTECTION RUBBER MIRROR LH
# 6
8000B6170
DADO CONICO
NUT CONICAL
# 7
8000B6356
COPERTURA DX RADIATORE
RADIATOR COVER RH
# 8
8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 9
8000B6360
USCITA ARIA DX RADIATORE
RADIATOR AIR EXHAUST RH
# 10
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 11
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
# 12
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 13
8000B6358
COPERTURA METALLICA DX RADIATORE
FAIRING OUTER RIGHT 675 800 800 DRAGSTER RR
# 14
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 15
8000B6364
STAFFA PER COPERTURA RADIATORE
SUPPORT RADIATOR COVER RH
# 16
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 17
8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
# 18
8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
# 19
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SPECCHIETTO - COPERCHIO del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...