PARAFANGO - COPERCHIO PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

PARAFANGO   COPERCHIO per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B5451
PARAFANGO ANTERIORE
FRONT FENDER 675-800 WITHOUT ABS
Informazioni ricambi
 
(1)  8000B5451
PARAFANGO ANTERIORE
FRONT FENDER 675-800 WITHOUT ABS
Informazioni ricambi
 
(2)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(2)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(2)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(3)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(4)  8000B5952
GRAFFETTA PER TUBO OLIO FRENO
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(4)  8000B5952
GRAFFETTA PER TUBO OLIO FRENO
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(4)  8000B5952
GRAFFETTA PER TUBO OLIO FRENO
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(5)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(5)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(5)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(6)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(7)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
 
(8)  8000B6361
USCITA ARIA SX RADIATORE
RADIATOR AIR EXHAUST LH
 
(9)  8000B4221
VITE TBEI M5X0,8CH3L10
SCREW M5X10
 
(10)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(11)  8000B6309
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
COVER METER MY12/14 675
Informazioni ricambi
 
(11)  8000B6309
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
COVER METER MY12/14 675
Informazioni ricambi
 
(11)  8000C0462
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
COVER METER MY15 675
Informazioni ricambi
 
(11)  8000C0462
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
COVER METER MY15 675
Informazioni ricambi
 
(12)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
Informazioni ricambi
 
(13)  8000B6364
STAFFA PER COPERTURA RADIATORE
SUPPORT RADIATOR COVER RH
Informazioni ricambi
 
(14)  8000B6359
COPERTURA METALLICA SX RADIATORE
FAIRING OUTER LEFT 675-800-800 DRAGSTER RR
 
(15)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(15)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(17)  8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(17)  8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(18)  8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(19)  8000B6357
COPERTURA SX RADIATORE
FAIRING INNER LH
 
(20)  8000B6743
DECAL PER COPERTURA CRUSCOTTO
EMBLEM MY12/14 675
Informazioni ricambi
(20)  8000C0461
DECAL BRUTALE 675 PER COPERTURA CRUSCO
EMBLEM MY15 675
Informazioni ricambi
 
(21)  8B00B4221
VITE TBEI M5X0,8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(22)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(23)  8000B5476
PARAFANGO POST.
FENDER REAR 675 800 800RR
Codice Designazione
# 1
8000B5451
PARAFANGO ANTERIORE
FRONT FENDER 675-800 WITHOUT ABS
# 2
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 3
8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 4
8000B5952
GRAFFETTA PER TUBO OLIO FRENO
HOSE GUIDE 675 800 800RR
# 5
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 6
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 7
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
# 8
8000B6361
USCITA ARIA SX RADIATORE
RADIATOR AIR EXHAUST LH
# 9
8000B4221
VITE TBEI M5X0, 8CH3L10
SCREW M5X10
# 10
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 11
8000B6309
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
COVER METER MY12/14 675
# 11
8000C0462
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
COVER METER MY15 675
# 12
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 13
8000B6364
STAFFA PER COPERTURA RADIATORE
SUPPORT RADIATOR COVER RH
# 14
8000B6359
COPERTURA METALLICA SX RADIATORE
FAIRING OUTER LEFT 675-800-800 DRAGSTER RR
# 15
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 16
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 17
8AA0B2778
VITE AUTOFIL. PHAB 3.9X13
SCREW PH-AB 3 9X13
# 18
8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
# 19
8000B6357
COPERTURA SX RADIATORE
FAIRING INNER LH
# 20
8000B6743
DECAL PER COPERTURA CRUSCOTTO
EMBLEM MY12/14 675
# 20
8000C0461
DECAL BRUTALE 675 PER COPERTURA CRUSCO
EMBLEM MY15 675
# 21
8B00B4221
VITE TBEI M5X0, 8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
# 22
8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
# 23
8000B5476
PARAFANGO POST.
FENDER REAR 675 800 800RR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PARAFANGO - COPERCHIO del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...