IMPIANTO ELETTRICO MOTORE PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

IMPIANTO ELETTRICO MOTORE per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B8763
SENSORE EFFETTO HALL
SENSOR GEARSHIFT
Informazioni ricambi
(1)  8A00B2607
SENSORE MARCE
CHANGE GEAR SENSOR
Informazioni ricambi
 
(2)  8A0042700
OR2093 T1,78D23,52 (VITONSHORE 80)
ORING POSITIONING GEARSHIFT S
 
(3)  60NDB2734
VITE TBCE M5X0,8L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
 
(4)  8000A7862
INTERRUTTORE MINIMA PRESSIONE OLIO
SENSOR OIL PRESSURE
 
(5)  62N015676
ROSETTA D17D10,2SP1
WASHER D17XD10 2XSP1
 
(6)  800090184
SENSORE RPM MOTORE
SENSOR ENGINE RPM
 
(7)  800022551
OR2056 T1,78D14 (NBR)
ORING 2056 14X1 78
 
(8)  60NDB2734
VITE TBCE M5X0,8L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
 
(9)  8000B7884
CANDELA NGK CR9EIB9
NGK SPARK PLUG
 
(10)  8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(11)  8000B8312
GENERATORE SHIHLIN
GENERATOR
 
(12)  8F00B2790
VITE TEF M12X1.25 L20 SX
SCREW TEF M12X1.25 L20 SX
 
(13)  800064846
ROSETTA D12.5D25SP2.5
WASHER
 
(14)  60NDB4867
VITE TBCE M5X0.8L30
SCREW TBCE M5X0 8-L30
 
(15)  8000B4383
PIASTRINA RITEGNO CAVO ALTERNATORE
BRACKET ALTERNATOR WIRE
 
(16)  60NDB4395
VITE TBCE M5X0.8L8
SCREW TBCE M5X0 8-L8
 
(17)  8000B4334
MOTORINO AVVIAMENTO
ELECTRIC STARTER
 
(18)  800091597
ANELLO DI TENUTA ORING
GROMMET
 
(19)  60NDB2737
VITE TBCE M6X1L25
SCREW TBCE M6X1-L25
 
(20)  8000B2787
BOBINA ELDOR
ELDOR IGNITION COIL
 
(21)  8000B6056
SUPPORTO ANT. AIRBOX INF.
LOWER AIRBOX FRONT SUPPORT
 
(22)  60NDB2737
VITE TBCE M6X1L25
SCREW TBCE M6X1-L25
 
(23)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(24)  8000B8762
INTERFACCIA SENSORE MARCE EFFETTO HALL
GEAR SENSOR INTERFACE
Informazioni ricambi
 
(25)  8000B8970
KIT SENSORE MARCE
GEAR BOX SENSOR
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
8000B8763
SENSORE EFFETTO HALL
SENSOR GEARSHIFT
# 1
8A00B2607
SENSORE MARCE
CHANGE GEAR SENSOR
# 2
8A0042700
OR2093 T1, 78D23, 52 (VITONSHORE 80)
ORING POSITIONING GEARSHIFT S
# 3
60NDB2734
VITE TBCE M5X0, 8L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
# 4
8000A7862
INTERRUTTORE MINIMA PRESSIONE OLIO
SENSOR OIL PRESSURE
# 5
62N015676
ROSETTA D17D10, 2SP1
WASHER D17XD10 2XSP1
# 6
800090184
SENSORE RPM MOTORE
SENSOR ENGINE RPM
# 7
800022551
OR2056 T1, 78D14 (NBR)
ORING 2056 14X1 78
# 8
60NDB2734
VITE TBCE M5X0, 8L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
# 9
8000B7884
CANDELA NGK CR9EIB9
NGK SPARK PLUG
# 10
8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
# 11
8000B8312
GENERATORE SHIHLIN
GENERATOR
# 12
8F00B2790
VITE TEF M12X1.25 L20 SX
SCREW TEF M12X1.25 L20 SX
# 13
800064846
ROSETTA D12.5D25SP2.5
WASHER
# 14
60NDB4867
VITE TBCE M5X0.8L30
SCREW TBCE M5X0 8-L30
# 15
8000B4383
PIASTRINA RITEGNO CAVO ALTERNATORE
BRACKET ALTERNATOR WIRE
# 16
60NDB4395
VITE TBCE M5X0.8L8
SCREW TBCE M5X0 8-L8
# 17
8000B4334
MOTORINO AVVIAMENTO
ELECTRIC STARTER
# 18
800091597
ANELLO DI TENUTA ORING
GROMMET
# 19
60NDB2737
VITE TBCE M6X1L25
SCREW TBCE M6X1-L25
# 20
8000B2787
BOBINA ELDOR
ELDOR IGNITION COIL
# 21
8000B6056
SUPPORTO ANT. AIRBOX INF.
LOWER AIRBOX FRONT SUPPORT
# 22
60NDB2737
VITE TBCE M6X1L25
SCREW TBCE M6X1-L25
# 23
60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 24
8000B8762
INTERFACCIA SENSORE MARCE EFFETTO HALL
GEAR SENSOR INTERFACE
# 25
8000B8970
KIT SENSORE MARCE
GEAR BOX SENSOR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il IMPIANTO ELETTRICO MOTORE del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...