FORCELLA ANTERIORE SINISTRA PER MV AGUSTA RIVALE 800 2015

FORCELLA ANTERIORE SINISTRA per MV Agusta RIVALE 800 2015
 
(1)  8000B9225
STELO SX COMPL.
COMPLETE LEFT FORK
 
(2)  8000B9231
FODERO COMPLETO
COMPLETE FORK
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(4)  800097544
BOCCOLA
BUSH
 
(5)  800097551
SCODELLINO
WASHER
 
(6)  8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
 
(7)  800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
 
(8)  8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
 
(9)  800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
 
(10)  800046511
GUARNIZIONE
WASHER
 
(11)  8000B9227
TAPPO FORCELLA SX
LEFT FORK CAP
 
(12)  800097557
O RING
 
(13)  8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
 
(14)  8000B9232
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
 
(15)  8000B9233
DISTANZIALE PER MOLLA
SPRING SPACER
 
(16)  8000B9230
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
ADJUSTEMENTE COMPRESSION
 
(17)  61ND15352
DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
 
(18)  8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
 
(19)  8000A0817
OR2010 T1,78D2,57
GROMMET
 
(20)  8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Codice Designazione
# 1
8000B9225
STELO SX COMPL.
COMPLETE LEFT FORK
# 2
8000B9231
FODERO COMPLETO
COMPLETE FORK
# 3
800097550
BOCCOLA
BUSH
# 4
800097544
BOCCOLA
BUSH
# 5
800097551
SCODELLINO
WASHER
# 6
8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
# 7
800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
# 8
8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
# 9
800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
# 10
800046511
GUARNIZIONE
WASHER
# 11
8000B9227
TAPPO FORCELLA SX
LEFT FORK CAP
# 12
800097557
O RING
# 13
8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
# 14
8000B9232
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
# 15
8000B9233
DISTANZIALE PER MOLLA
SPRING SPACER
# 16
8000B9230
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
ADJUSTEMENTE COMPRESSION
# 17
61ND15352
DADO M12X1, 25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
# 18
8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
# 19
8000A0817
OR2010 T1, 78D2, 57
GROMMET
# 20
8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE SINISTRA del tuo RIVALE 800 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta RIVALE 800 2015
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...