RUOTA ANTERIORE PER MV AGUSTA F4 RR 2014

RUOTA ANTERIORE per MV Agusta F4 RR 2014
 
(1)  8000B7509
CERCHIO RUOTA ANT.17X3.50 CON CUSCINET
WHEEL 17#X3.5 FRONT
Informazioni ricambi
 
(1)  8000B7509
CERCHIO RUOTA ANT.17X3.50 CON CUSCINET
WHEEL 17#X3.5 FRONT
Informazioni ricambi
 
(1)  8000C2005
CERCHIO RUOTA ANT.17X3.50CONCUSCIN. E
REAR WHELL
Informazioni ricambi
 
(1)  8000C2005
CERCHIO RUOTA ANT.17X3.50CONCUSCIN. E
REAR WHELL
Informazioni ricambi
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47D25SP12
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47D25SP12
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47D25SP12
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47D25SP12
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(3)  8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8A00A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE
AXLE FRONT WHEEL B4
 
(8)  80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
 
(9)  8000B7547
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B8563
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PAD COUPLE
 
(10)  8000B8563
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PAD COUPLE
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000B7546
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(18)  8000B9517
RUOTA FONICA ANT.COMPL.
FRONT PHONIC WHEEL
 
(19)  80A0C2000
DECAL FILETTO MV AGUSTA PER CERCHI RUO
DECAL #FILETTO MV AGUSTA# PER
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
8000B7509
CERCHIO RUOTA ANT.17X3.50 CON CUSCINET
WHEEL 17#X3.5 FRONT
# 1
8000C2005
CERCHIO RUOTA ANT.17X3.50CONCUSCIN. E
REAR WHELL
# 2
8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47D25SP12
RADIAL BEARING
# 3
8000B3672
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
# 4
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5
8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
# 6
8A00B2690
VITE TCEIF M8L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 7
8A00A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE
AXLE FRONT WHEEL B4
# 8
80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
# 9
8000B7547
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
# 10
8000B8563
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PAD COUPLE
# 11
8000B1602
MOLLA
SPRING
# 12
8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
# 13
8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
# 14
8000B7546
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT
# 15
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 16
800021480
ROSETTA D14D10, 2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17
8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
# 18
8000B9517
RUOTA FONICA ANT.COMPL.
FRONT PHONIC WHEEL
# 19
80A0C2000
DECAL FILETTO MV AGUSTA PER CERCHI RUO
DECAL #FILETTO MV AGUSTA# PER
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTA ANTERIORE del tuo F4 RR 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 RR 2014
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...