REGOLATORE DI TENSIONE PER MV AGUSTA F4 RR 2014

REGOLATORE DI TENSIONE per MV Agusta F4 RR 2014
 
(1)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(2)  8000B3754
SUPPORTO REGOLATORE DI TENSIONE
SUPPORT RECTIFIER
 
(3)  800056444
FASCETTA L188
CLAMP PLASTIC
 
(4)  8A00B2681
VITE TEF M6X1CH8L10
SCREW M6X1
 
(5)  8F00B2681
VITE TEF M6X1CH8L22
SCREW M6X1 CH8 L22
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(8)  8D00B6213
GUAINA PER PROTEZIONE CABLAGGIO D25 L=15
COVER PROTECTION WIRE HARNESS
 
(8)  8D00B6213
GUAINA PER PROTEZIONE CABLAGGIO D25 L=15
COVER PROTECTION WIRE HARNESS
 
(9)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(9)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
Codice Designazione
# 1
8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 2
8000B3754
SUPPORTO REGOLATORE DI TENSIONE
SUPPORT RECTIFIER
# 3
800056444
FASCETTA L188
CLAMP PLASTIC
# 4
8A00B2681
VITE TEF M6X1CH8L10
SCREW M6X1
# 5
8F00B2681
VITE TEF M6X1CH8L22
SCREW M6X1 CH8 L22
# 6
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 7
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 8
8D00B6213
GUAINA PER PROTEZIONE CABLAGGIO D25 L=15
COVER PROTECTION WIRE HARNESS
# 9
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il REGOLATORE DI TENSIONE del tuo F4 RR 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 RR 2014
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...