CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO PER MV AGUSTA F4 RR 2014

CABLAGGIO ELETTRICO   SPECCHIETTO per MV Agusta F4 RR 2014
 
(1)  8000B7550
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
MAIN CONNECTIONS CABLES
Informazioni ricambi
 
(2)  8000C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR LEFT SIDE
Informazioni ricambi
 
(2)  8000C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR LEFT SIDE
Informazioni ricambi
 
(2)  80A0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR WITH BLINKER
Informazioni ricambi
 
(2)  80A0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR WITH BLINKER
Informazioni ricambi
 
(2)  80A0C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR LEFT SIDE
Informazioni ricambi
 
(2)  80A0C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR LEFT SIDE
Informazioni ricambi
 
(2)  80H0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR WITH BLINKER
Informazioni ricambi
 
(2)  80H0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR WITH BLINKER
Informazioni ricambi
 
(3)  8000B7824
DECAL F4 RR PER RETROVISORE DX
F4 RR DECAL REAR MIRROR
Informazioni ricambi
(3)  80A0B7824
DECAL F4 RR PER RETROVISORE DX
DECAL F4RR FOR REAR MIRROR
Informazioni ricambi
 
(4)  8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
 
(4)  8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
 
(5)  8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE SX
LH GASKET
 
(5)  8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE SX
LH GASKET
 
(6)  8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATURA ARIA
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
 
(7)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12D6,1SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12D6,1SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(10)  8000B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR WITH BLINKER
Informazioni ricambi
(10)  80A0B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR WITH BLINKER
Informazioni ricambi
(10)  80M0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR RIGHT SIDE
Informazioni ricambi
(10)  80N0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR RIGHT SIDE
Informazioni ricambi
 
(11)  8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
 
(12)  8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE DX
RH GASKET
 
(13)  8000B7747
LUCE DI POSIZIONE
LED LIGHT
 
(14)  8B00B2777
VITE AUTOFIL. PHAB 2,9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
 
(15)  8000C2013
DECAL RR PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
Informazioni ricambi
(15)  80A0C2013
DECAL RR PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
8000B7550
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
MAIN CONNECTIONS CABLES
# 2
8000C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR LEFT SIDE
# 2
80A0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 2
80A0C2012
RETROVISORE SX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR LEFT SIDE
# 2
80H0B3759
RETROVISORE SX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 3
8000B7824
DECAL F4 RR PER RETROVISORE DX
F4 RR DECAL REAR MIRROR
# 3
80A0B7824
DECAL F4 RR PER RETROVISORE DX
DECAL F4RR FOR REAR MIRROR
# 4
8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
# 5
8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE SX
LH GASKET
# 6
8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATURA ARIA
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 7
8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 8
8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
# 9
8C00B2720
ROSETTA D12D6, 1SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
# 10
8000B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 10
80A0B7922
RETROVISORE DX CON INDICATORE COMPL. DI
REAR MIRROR WITH BLINKER
# 10
80M0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR RIGHT SIDE
# 10
80N0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE FINITO
REAR MIRROR RIGHT SIDE
# 11
8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
# 12
8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISORE DX
RH GASKET
# 13
8000B7747
LUCE DI POSIZIONE
LED LIGHT
# 14
8B00B2777
VITE AUTOFIL. PHAB 2, 9X13
SCREW PH-AB 2 9X13
# 15
8000C2013
DECAL RR PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
# 15
80A0C2013
DECAL RR PER RETROVISORE SX
DECAL #RR# PER RETROVISORE SX
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CABLAGGIO ELETTRICO - SPECCHIETTO del tuo F4 RR 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F4 RR 2014
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...