MANUBRIO DESTRO PER MV AGUSTA F4 2014

MANUBRIO DESTRO per MV Agusta F4 2014
 
(1)  8F00B4464
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
COMPL RH HANDLEBAR
 
(2)  80A0A3823
LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
 
(2)  80A0A3823
LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8E00B5444
COMANDO GAS D.B.W.
 
(15)  8A00A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTER WEIGHT HANDLEBAR
 
(16)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(17)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(18)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(19)  80A094025
POMPA FRENO ANT.
BRAKE LEVER SUPPORT WITH SWIT
 
(19)  80A094025
POMPA FRENO ANT.
BRAKE LEVER SUPPORT WITH SWIT
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(21)  8000B4568
COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
 
(22)  8000B4380
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE FRONT BRAKE FLUID F4
Informazioni ricambi
 
(23)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(24)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(25)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(25)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(26)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(27)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(27)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(28)  800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
 
(29)  80A093301
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.COMP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COMPLETE OIL TANK
 
(29)  80A093301
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.COMP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COMPLETE OIL TANK
 
(30)  800082733
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.(47,
FRONT BRAKE FLUID
 
(31)  80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
 
(31)  80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
 
(32)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(33)  800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(34)  800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(35)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(36)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(36)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(37)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(38)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(39)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
Codice Designazione
# 1
8F00B4464
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
COMPL RH HANDLEBAR
# 2
80A0A3823
LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
# 4
8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 5
8E00B5444
COMANDO GAS D.B.W.
# 15
8A00A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTER WEIGHT HANDLEBAR
# 16
8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 17
800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 18
60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
# 19
80A094025
POMPA FRENO ANT.
BRAKE LEVER SUPPORT WITH SWIT
# 20
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 21
8000B4568
COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
# 22
8000B4380
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE FRONT BRAKE FLUID F4
# 23
80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 24
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 25
800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 26
800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 27
800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
# 28
800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
# 29
80A093301
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.COMP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COMPLETE OIL TANK
# 30
800082733
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.(47,
FRONT BRAKE FLUID
# 31
80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
# 32
800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 33
800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 34
800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 35
800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 36
8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 37
800093306
OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 38
800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 39
800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO DESTRO del tuo F4 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.