TEALAIO PER MV AGUSTA F4 1000 S 2012

TEALAIO per MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  80A0B3494
TELAIO FINITO
FRAME F4
Informazioni ricambi
 
(1)  80A0B3494
TELAIO FINITO
FRAME F4
Informazioni ricambi
 
(1)  80B0B3494
TELAIO FINITO
FRAME F4
Informazioni ricambi
 
(1)  80B0B3494
TELAIO FINITO
FRAME F4
Informazioni ricambi
 
(2)  8000B4049
PIASTRINA POST.SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT R
 
(3)  8000B4043
PIASTRINA ANT. SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT F
 
(4)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(4)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(5)  8000B4044
PIASTRINA ANT. DX PER RICETTAC
METAL BRACKET FAIRING RIGHT
 
(6)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(6)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(7)  8000B4050
PIASTRINA POST.DX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING RIGHT
 
(8)  80A0B3477
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
 
(9)  80A0B3478
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
 
(13)  8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
 
(14)  8000B3561
VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
 
(15)  8000B2756
VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B3581
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
PLATE
 
(19)  80A0B3583
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
 
(20)  80A090431
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
 
(21)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B3584
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
 
(23)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(24)  8000B4219
PIASTRINA POST. SX PER SOTTOCA
STEEL BRACKET FAIRING LEFT S
 
(25)  8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(25)  8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(26)  800084915
VITE DI FASATURA CANNOTTO DI S
SCREW STEERING STEM SPECIAL
 
(27)  8D00B2690
VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
 
(28)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
 
(30)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(31)  8000B4203
DECAL "MV SALDATO A MANO"
STICKER #MANUAL WELDING FRAME
 
(32)  8000B4924
PROTEZIONE ADESIVA PER TUBO TE
STICKER FRAME PROTECTION
Codice Designazione
# 1
80A0B3494
TELAIO FINITO
FRAME F4
# 1
80B0B3494
TELAIO FINITO
FRAME F4
# 2
8000B4049
PIASTRINA POST.SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT R
# 3
8000B4043
PIASTRINA ANT. SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT F
# 4
8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 5
8000B4044
PIASTRINA ANT. DX PER RICETTAC
METAL BRACKET FAIRING RIGHT
# 6
8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
# 7
8000B4050
PIASTRINA POST.DX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING RIGHT
# 8
80A0B3477
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
# 9
80A0B3478
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
Fuori produzione
# 10
8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
# 11
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13
8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
# 14
8000B3561
VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
# 15
8000B2756
VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
# 16
8000B2715
DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17
8000B2750
VITE TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18
8000B3581
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
PLATE
# 19
80A0B3583
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
# 20
80A090431
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
# 21
80A090432
DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22
8000B3584
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
# 23
8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 24
8000B4219
PIASTRINA POST. SX PER SOTTOCA
STEEL BRACKET FAIRING LEFT S
# 25
8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
# 26
800084915
VITE DI FASATURA CANNOTTO DI S
SCREW STEERING STEM SPECIAL
# 27
8D00B2690
VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
# 28
8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
# 29
8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
# 30
8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
# 31
8000B4203
DECAL "MV SALDATO A MANO"
STICKER #MANUAL WELDING FRAME
# 32
8000B4924
PROTEZIONE ADESIVA PER TUBO TE
STICKER FRAME PROTECTION
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TEALAIO del tuo F4 1000 S 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...