IMPIANTO ELETTRICO 1 PER MV AGUSTA F4 1000 S 2012

IMPIANTO ELETTRICO 1 per MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(2)  8000B3754
SUPPORTO REGOLATORE DI TENSION
SUPPORT RECTIFIER
 
(3)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(4)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(5)  8F00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L22
SCREW M6X1 CH8 L22
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Codice Designazione
# 1
8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 2
8000B3754
SUPPORTO REGOLATORE DI TENSION
SUPPORT RECTIFIER
# 3
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 4
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 5
8F00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L22
SCREW M6X1 CH8 L22
# 6
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 7
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il IMPIANTO ELETTRICO 1 del tuo F4 1000 S 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...