ECU PER MV AGUSTA F4 1000 S 2012

ECU per MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8000B3751
PIASTRINA SUPP. CONNETTORI
BRACKET SIDE STAND
 
(2)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(3)  8000A3869
VALVOLA SOLENOIDE
VALVE SOLENOID TSS
 
(4)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(5)  8F00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ECU
(5)  8G00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER
(5)  8H00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
(5)  8J00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  8000B3844
CINGHIA ELASTICA DI TRATTENUTA
BELT ECU
 
(8)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(9)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(10)  8000B3755
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
ELECTRICAL PARTS
 
(11)  8000B3843
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
SUPPORT ECU
 
(12)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(13)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(13)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(14)  80A091653
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
 
(15)  800090375
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
 
(16)  8F00B2687
VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
 
(17)  8000B2682
VITE TEF M8X1,25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
 
(18)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(19)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(20)  8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
 
(21)  8000B3108
CAVI TELERUT.-MOTORINO AVV./BA
CABLE BATTERY NEGATIVE
 
(22)  8000A6749
RELAY
 
(23)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(23)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(24)  8F0099274
MINIFUSIBILI LITTLEFUSE 15A
FUSE 15A
Codice Designazione
# 1
8000B3751
PIASTRINA SUPP. CONNETTORI
BRACKET SIDE STAND
# 2
8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 3
8000A3869
VALVOLA SOLENOIDE
VALVE SOLENOID TSS
# 4
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 5
8F00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ECU
# 5
8G00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER
# 5
8H00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
# 5
8J00B3695
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
# 6
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 7
8000B3844
CINGHIA ELASTICA DI TRATTENUTA
BELT ECU
# 8
800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 9
800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
# 10
8000B3755
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
ELECTRICAL PARTS
# 11
8000B3843
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
SUPPORT ECU
# 12
8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 13
8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 14
80A091653
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
# 15
800090375
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
# 16
8F00B2687
VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
# 17
8000B2682
VITE TEF M8X1, 25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
# 18
8A00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 19
8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 20
8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
# 21
8000B3108
CAVI TELERUT.-MOTORINO AVV./BA
CABLE BATTERY NEGATIVE
# 22
8000A6749
RELAY
# 23
8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 24
8F0099274
MINIFUSIBILI LITTLEFUSE 15A
FUSE 15A
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ECU del tuo F4 1000 S 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...