CARENE PER MV AGUSTA F4 1000 S 2012

CARENE  per MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8000B3766
PARAFANGO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MUDGUARD FRONT SIDE
 
(2)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(3)  8000B3767
SPOILER PER PARAFANGO ANT.
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(5)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(7)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
Informazioni ricambi
 
(8)  8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
 
(9)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(10)  8000B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
Informazioni ricambi
(10)  80A0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
Informazioni ricambi
(10)  80B0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
Informazioni ricambi
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  80A0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE RED/GRAY
Informazioni ricambi
 
(12)  80A0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE RED/GRAY
Informazioni ricambi
 
(12)  80B0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE BLACK
Informazioni ricambi
 
(12)  80B0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE BLACK
Informazioni ricambi
 
(12)  80C0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE SILVER/GR
Informazioni ricambi
 
(12)  80C0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE SILVER/GR
Informazioni ricambi
 
(13)  8000B4428
TERMORIFLETTENTE ANT. CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
 
(14)  8000B4429
TERMORIFLETTENTE POST.CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
 
(15)  800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
 
(16)  8000B5723
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSCREAN COMPLETE
 
(17)  80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
TYRES DATA PLATE
 
(19)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(20)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(23)  80A0B3716
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(23)  80A0B3716
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(23)  80B0B3716
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(23)  80B0B3716
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(24)  8000B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(24)  8000B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(24)  80A0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(24)  80A0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(24)  80B0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(24)  80B0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(25)  8000B4279
TERMORIFLETTENTE ANT. SX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(25)  8000B4279
TERMORIFLETTENTE ANT. SX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(28)  80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
 
(29)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(30)  8000B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(30)  8000B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(30)  80A0B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(30)  80A0B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(30)  80B0B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(30)  80B0B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
Informazioni ricambi
 
(31)  8000B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(31)  8000B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(31)  80A0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(31)  80A0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(31)  80B0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(31)  80B0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
Informazioni ricambi
 
(32)  8000B4282
TERMORIFLETTENTE POST. DX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(35)  8000B3718
SOTTOCARENA COMPLETO
UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(35)  8000B3718
SOTTOCARENA COMPLETO
UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(35)  80A0B3718
SOTTOCARENA COMPL.
UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(35)  80A0B3718
SOTTOCARENA COMPL.
UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(35)  80B0B3718
SOTTOCARENA COMPL.
UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(35)  80B0B3718
SOTTOCARENA COMPL.
UNDERFAIRING
Informazioni ricambi
 
(36)  8000B4280
TERMORIFLETTENTE ANT. DX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(36)  8000B4280
TERMORIFLETTENTE ANT. DX PER
THERMAL REFLECTOR
 
(37)  8000B3732
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
 
(38)  8000B9715
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(42)  8000B4927
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOI
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
 
(43)  8000B4928
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOI
STICKER PROTECTION RIGHT SID
 
(44)  8000B4842
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
 
(45)  8000B4841
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
Codice Designazione
# 1
8000B3766
PARAFANGO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MUDGUARD FRONT SIDE
# 2
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 3
8000B3767
SPOILER PER PARAFANGO ANT.
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
# 4
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 5
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 6
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 7
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 8
8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
# 9
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 10
8000B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
# 10
80A0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
# 10
80B0B4929
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
FAIRING SPOILER
# 11
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 12
80A0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE RED/GRAY
# 12
80B0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE BLACK
# 12
80C0B3709
CUPOLINO FINITO
FAIRING FRONT SIDE SILVER/GR
# 13
8000B4428
TERMORIFLETTENTE ANT. CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
# 14
8000B4429
TERMORIFLETTENTE POST.CENTRALE
THERMAL REFLECTOR
# 15
800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
# 16
8000B5723
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSCREAN COMPLETE
# 17
80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
TYRES DATA PLATE
# 19
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 20
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 21
800092882
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 22
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 23
80A0B3716
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
# 23
80B0B3716
FIANCATA CARENA DX COMPL.
RH FAIRING SIDE
# 24
8000B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
# 24
80A0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
# 24
80B0B4160
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
# 25
8000B4279
TERMORIFLETTENTE ANT. SX PER
THERMAL REFLECTOR
# 26
8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
# 28
80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
# 29
800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 30
8000B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
# 30
80A0B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
# 30
80B0B3715
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LH FAIRING SIDE
# 31
8000B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
# 31
80A0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
# 31
80B0B4161
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL
# 32
8000B4282
TERMORIFLETTENTE POST. DX PER
THERMAL REFLECTOR
# 33
8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
# 35
8000B3718
SOTTOCARENA COMPLETO
UNDERFAIRING
# 35
80A0B3718
SOTTOCARENA COMPL.
UNDERFAIRING
# 35
80B0B3718
SOTTOCARENA COMPL.
UNDERFAIRING
# 36
8000B4280
TERMORIFLETTENTE ANT. DX PER
THERMAL REFLECTOR
# 37
8000B3732
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
# 38
8000B9715
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
# 39
8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 40
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 41
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 42
8000B4927
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOI
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
# 43
8000B4928
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOI
STICKER PROTECTION RIGHT SID
# 44
8000B4842
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
# 45
8000B4841
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE del tuo F4 1000 S 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...