AMMORTIZZATORE DI STERZO PER MV AGUSTA F4 1000 S 2012

AMMORTIZZATORE DI STERZO per MV Agusta F4 1000 S 2012
 
(1)  8000B1118
AMMORTIZZATORE DI STERZO REGOL
SHOCK ABSORBER STEERING F4
 
(2)  800082769
TERMIN. DX PER AMMORTIZ. DI ST
LINK STEERING SHOCK ABSORBER
 
(3)  800086408
TERMIN. SX PER AMMORTIZ. DI ST
LINK STEERING SHOCK ABSORBER
 
(4)  8000B2758
VITE PER TERMINALE
FITTING
 
(4)  8000B2758
VITE PER TERMINALE
FITTING
 
(5)  800082776
SILENT-BLOCK PER TERMINALE
BUSH RUBBER
 
(5)  800082776
SILENT-BLOCK PER TERMINALE
BUSH RUBBER
 
(5)  800082776
SILENT-BLOCK PER TERMINALE
BUSH RUBBER
 
(5)  800082776
SILENT-BLOCK PER TERMINALE
BUSH RUBBER
 
(6)  800089304
DISTANZIALE SUPERIORE PER TERM
UPPER SPACER STEERING SHOCK A
 
(6)  800089304
DISTANZIALE SUPERIORE PER TERM
UPPER SPACER STEERING SHOCK A
 
(7)  8A0082775
DISTANZIALE INFERIORE PER TERM
SPACER STEERING SHOCK ABSORBE
 
(7)  8A0082775
DISTANZIALE INFERIORE PER TERM
SPACER STEERING SHOCK ABSORBE
 
(8)  800090284
BIELLA AMMORTIZ. DI STERZO
PISTON ROD STEERING SHOCK ABS
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(10)  8000B2747
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW STEERING SHOCK ABSORBER
 
(11)  8B00B2747
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW STEERING SHOCK ABSORBER
 
(12)  8000B2709
DADO AUTOFRENANTE M6-CH10-SP5,
NUT M6XE5 CH10 DA MESA SUPERI
 
(13)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(13)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
Codice Designazione
# 1
8000B1118
AMMORTIZZATORE DI STERZO REGOL
SHOCK ABSORBER STEERING F4
# 2
800082769
TERMIN. DX PER AMMORTIZ. DI ST
LINK STEERING SHOCK ABSORBER
# 3
800086408
TERMIN. SX PER AMMORTIZ. DI ST
LINK STEERING SHOCK ABSORBER
# 4
8000B2758
VITE PER TERMINALE
FITTING
# 5
800082776
SILENT-BLOCK PER TERMINALE
BUSH RUBBER
# 6
800089304
DISTANZIALE SUPERIORE PER TERM
UPPER SPACER STEERING SHOCK A
# 7
8A0082775
DISTANZIALE INFERIORE PER TERM
SPACER STEERING SHOCK ABSORBE
# 8
800090284
BIELLA AMMORTIZ. DI STERZO
PISTON ROD STEERING SHOCK ABS
# 9
8C00B2720
ROSETTA D12-D6, 1-SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
# 10
8000B2747
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW STEERING SHOCK ABSORBER
# 11
8B00B2747
VITE BIELLA AMMORTIZZATORE STE
SCREW STEERING SHOCK ABSORBER
# 12
8000B2709
DADO AUTOFRENANTE M6-CH10-SP5,
NUT M6XE5 CH10 DA MESA SUPERI
# 13
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMORTIZZATORE DI STERZO del tuo F4 1000 S 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...