MANUBRIO DESTRO PER MV AGUSTA F4 1000 RR 2011

MANUBRIO DESTRO per MV Agusta F4 1000 RR 2011
 
(1)  8C00B4464
SEMIMANUBRIO DX
RIGHT HANDLEBAR
 
(1)  8C00B4464
SEMIMANUBRIO DX
RIGHT HANDLEBAR
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8000B2141
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
(5)  8000B4257
THROTTLE CONTROL WITH HAND GRIP Informazioni ricambi
 
(6)  80A092894
SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
 
(7)  8000B4249
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
LOWER HALF BEARING
Informazioni ricambi
(7)  80A090265
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
 
(8)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(9)  800090266
PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
 
(10)  800093297
VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
 
(11)  8000B2140
TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
 
(12)  8000B3594
TRASMISSIONE APERTURA COMANDO
CABLE THROTTLE OPENING F4
 
(13)  8000B3595
TRASMISSIONE CHIUSURA COMANDO
CABLE THROTTLE CLOSING F4
 
(14)  800092630
FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
 
(15)  8000A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
 
(16)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(17)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(18)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(19)  8000B4911
POMPA FRENO RADIALE
RADIAL BRAKE PUMP
 
(19)  8000B4911
POMPA FRENO RADIALE
RADIAL BRAKE PUMP
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(21)  8A00B4568
COMMUTATORE DX
RIGHT SWITCH
 
(22)  8000B4913
TUBO OLIO POMPA - PINZE FRENO
OIL PUMP TUBE - BRAKE CALIPERS
 
(23)  8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
 
(24)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(25)  8000B6805
PERNO LEVA
LEVER PIN
 
(25)  8000B6805
PERNO LEVA
LEVER PIN
 
(27)  8000B6804
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
 
(27)  8000B6804
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
 
(29)  800066181
SERBATOIO OLIO ANTERIORE
FRONT OIL TANK
 
(29)  800066181
SERBATOIO OLIO ANTERIORE
FRONT OIL TANK
 
(31)  800068490-OLD
DRAIN REVISION SET REPLACED BY 800066181
 
(31)  800068490-OLD
DRAIN REVISION SET REPLACED BY 800066181
 
(36)  8000A1189
VITE TTEI CON COLLARE M5-D16-D
SCREW EX 77910921A
 
(36)  8000A1189
VITE TTEI CON COLLARE M5-D16-D
SCREW EX 77910921A
 
(40)  8000A2181
OR T1,5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
 
(41)  8000A2180
OR T1,5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
 
(42)  8000B6801
LEVA
LEVER
 
(42)  8000B6801
LEVA
LEVER
 
(43)  8000B4912
SUPPORTO SERBATOIO POMPA FRENO
TANK SUPPORT FOR BRAKE PUMP
 
(44)  8000B0908
GOMMINO ANTIVIBRANTE
RUBBER
 
(45)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(46)  8J0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L53
HOSE DI6 5-DE10 5-L53
 
(47)  8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
 
(47)  8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
 
(48)  8000B4921
CAVALLOTTO
BRACKET LEVER
 
(49)  8000B6802
CUFFIA PARAPOLVERE
DUST CUFF
 
(50)  8000B6806
8000B6806
 
(51)  8000B6807
RACCORDO
CONNECTOR
Codice Designazione
# 1
8C00B4464
SEMIMANUBRIO DX
RIGHT HANDLEBAR
# 4
8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 5
8000B2141
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
# 5
8000B4257
THROTTLE CONTROL WITH HAND GRIP Fuori produzione
# 6
80A092894
SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
# 7
8000B4249
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
LOWER HALF BEARING
# 7
80A090265
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
# 8
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 9
800090266
PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
# 10
800093297
VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
# 11
8000B2140
TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
# 12
8000B3594
TRASMISSIONE APERTURA COMANDO
CABLE THROTTLE OPENING F4
# 13
8000B3595
TRASMISSIONE CHIUSURA COMANDO
CABLE THROTTLE CLOSING F4
# 14
800092630
FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
# 15
8000A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
# 16
8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 17
800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 18
60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
# 19
8000B4911
POMPA FRENO RADIALE
RADIAL BRAKE PUMP
# 20
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 21
8A00B4568
COMMUTATORE DX
RIGHT SWITCH
# 22
8000B4913
TUBO OLIO POMPA - PINZE FRENO
OIL PUMP TUBE - BRAKE CALIPERS
# 23
8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
# 24
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 25
8000B6805
PERNO LEVA
LEVER PIN
# 27
8000B6804
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
# 29
800066181
SERBATOIO OLIO ANTERIORE
FRONT OIL TANK
# 31
800068490-OLD
DRAIN REVISION SET REPLACED BY 800066181 Fuori produzione
# 36
8000A1189
VITE TTEI CON COLLARE M5-D16-D
SCREW EX 77910921A
# 40
8000A2181
OR T1, 5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
# 41
8000A2180
OR T1, 5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
# 42
8000B6801
LEVA
LEVER
# 43
8000B4912
SUPPORTO SERBATOIO POMPA FRENO
TANK SUPPORT FOR BRAKE PUMP
# 44
8000B0908
GOMMINO ANTIVIBRANTE
RUBBER
# 45
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 46
8J0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L53
HOSE DI6 5-DE10 5-L53
# 47
8000B0906
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP
# 48
8000B4921
CAVALLOTTO
BRACKET LEVER
# 49
8000B6802
CUFFIA PARAPOLVERE
DUST CUFF
# 50
8000B6806
8000B6806 Fuori produzione
# 51
8000B6807
RACCORDO
CONNECTOR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO DESTRO del tuo F4 1000 RR 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.