POMPA DELL'OLIO PER MV AGUSTA F4 1000S 2004

POMPA DELL'OLIO per MV Agusta F4 1000S 2004
 
(1)  800086201
OIL PUMP
 
(2)  66N021203
ELASTIC RING
 
(2)  66N021203
ELASTIC RING
 
(3)  8000A2608
GEAR PUMP DRIVEN 2 T45
 
(4)  800081364
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(5)  800081365
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(6)  800019590
ROLLER
 
(7)  800080701
SHAFT OIL PUMP
 
(8)  800081363
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(9)  800081362
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(10)  800081443
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(11)  8D0009408
WASHER 22X14.5X0.8
 
(12)  8E00B2681
SCREW M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(13)  800035408
SCREW
 
(14)  800038520
ROLL D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(15)  8000A2622
OIL DELIVERY PIPE
 
(16)  800062726
SCREW
 
(16)  800062726
SCREW
 
(17)  800023108
OR2037 T1
ORING MINOR
 
(17)  800023108
OR2037 T1
ORING MINOR
 
(18)  800095505
OIL INLET FIXING PLATE
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(18)  800095505
OIL INLET FIXING PLATE
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(19)  800089434
HEAT EXCHANGER
 
(20)  800092478
ROSETTA ALLUMINIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
 
(21)  8000A1544
PLATE
 
(22)  800099459
SCREW
 
(23)  800086132
PRESSURE REG VALVE
 
(24)  800047763
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(25)  800080689
OIL NET FILTER
 
(26)  800080695
GASKET RING
 
(27)  8E00B2681
SCREW M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(28)  08000B1552
OILFILTER KIT
OIL FILTERS KIT
 
(29)  8000A1488
OIL FILTER CLAMP COMPL
CLAMP
 
(30)  8000A3281
GASKET
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

800086201

OIL PUMP
Non disponibile
# 2

66N021203

ELASTIC RING
# 3

8000A2608

GEAR PUMP DRIVEN 2 T45
Non disponibile
# 4

800081364

OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
Non disponibile
# 5

800081365

INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
Non disponibile
# 6

800019590

ROLLER
Non disponibile
# 7

800080701

SHAFT OIL PUMP
Non disponibile
# 8

800081363

INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
Non disponibile
# 9

800081362

OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
Non disponibile
# 10

800081443

SPACER OIL PUMP ROTOR
Non disponibile
# 11

8D0009408

WASHER 22X14.5X0.8
Non disponibile
# 12

8E00B2681

SCREW M6X1-CH8-L20
SCREW
# 13

800035408

SCREW
Non disponibile
# 14

800038520

ROLL D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 15

8000A2622

OIL DELIVERY PIPE
Non disponibile
# 16

800062726

SCREW
# 17

800023108

OR2037 T1
ORING MINOR
# 18

800095505

OIL INLET FIXING PLATE
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 19

800089434

HEAT EXCHANGER
Non disponibile
# 20

800092478

ROSETTA ALLUMINIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
Non disponibile
# 21

8000A1544

PLATE
Non disponibile
# 22

800099459

SCREW
Non disponibile
# 23

800086132

PRESSURE REG VALVE
Non disponibile
# 24

800047763

WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
# 25

800080689

OIL NET FILTER
Non disponibile
# 26

800080695

GASKET RING
Non disponibile
# 27

8E00B2681

SCREW M6X1-CH8-L20
SCREW
# 28

8000B1552

OILFILTER KIT
OIL FILTERS KIT
Non disponibile
# 29

8000A1488

OIL FILTER CLAMP COMPL
CLAMP
Non disponibile
# 30

8000A3281

GASKET
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle POMPA DELL'OLIO del tuo MV Agusta F4 1000S di 2004. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per MV Agusta F4 1000S 2004

MV Agusta F4 1000S 2004

F4 2004 F4 1000S F4 1000S
F4 2004 F4 1000S F4 1000S F4 2004 F4 1000S F4 1000S F4 2004 F4 1000S F4 1000S

F4 1000S

MV Agusta F4

Anno: 2004
Cilindrata: 1000 cc