TESTA CILINDRO PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

MV Agusta moto F4 2001 F4 750S 1+1  F4 750S 1+1 F4 750S 1+1 TESTA CILINDRO
 
(1)  800098482
TESTA CILINDRI CON PRIGIONIERI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HEAD
 
(2)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  800092219
ANELLO DI FERMO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
 
(4)  8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
(4)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM
 
(5)  800081276
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(6)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
 
(9)  80A0A1356
VALVOLA ASPIRAZ. NITTAN CROMAT
INLET VALVE
(9)  800097918
800097918
 
(10)  800092429
VALVOLA SCARICO D25 JAP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EXHAUST VALVE
(10)  800097919
800097919
 
(11)  800081224
800081224
 
(12)  800081225
MOLLA VALVOLA, INTERNA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER VALVE SPRING
 
(13)  800081223
800081223
(13)  800095404
SCODELLINO SUPERIORE PER MOLLE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RETAINER VALVE SPRING
 
(14)  800081226
PIATTELLO INFERIORE APPOGGIO M ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(15)  800088740
ROSETTA D10.6-D25-SP2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
 
(16)  800065820
COTTER VALVE
(16)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(17)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(18)  800092447
COPERCHIO TESTA COMPLETO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CYLINDER HEAD
 
(19)  800087756
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
R/C GASKET
 
(20)  8000B7740
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
 
(21)  800087779
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(22)  8A0025082
OR3056 T2,62-D13,95 (VITON)
O RING
 
(23)  800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(24)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
TESTA CILINDRI CON PRIGIONIERI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HEAD
(2)   
TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
(3)   
ANELLO DI FERMO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
(4)   
8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Fuori produzione
(4)   
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Fuori produzione
(5)   
800081276
STUD BOLT EXHAUST PIPE Fuori produzione
(6)   
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
(7)   
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
(8)   
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
(9)   
800092428
80A0A1356
VALVOLA ASPIRAZ. NITTAN CROMAT
INLET VALVE
(9)   
800097918
800097918 Fuori produzione
(10)   
VALVOLA SCARICO D25 JAP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EXHAUST VALVE
(10)   
800097919
800097919 Fuori produzione
(11)   
800081224
800081224 Fuori produzione
(12)   
MOLLA VALVOLA, INTERNA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER VALVE SPRING
(13)   
800081223
800081223 Fuori produzione
(13)   
SCODELLINO SUPERIORE PER MOLLE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RETAINER VALVE SPRING
(14)   
PIATTELLO INFERIORE APPOGGIO M ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
(15)   
ROSETTA D10.6-D25-SP2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
(16)   
800065820
COTTER VALVE Fuori produzione
(16)   
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
(17)   
OR2112 T1, 78-D28, 3(VITON 72)
ORING LARGE
(18)   
COPERCHIO TESTA COMPLETO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CYLINDER HEAD
(19)   
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
R/C GASKET
(20)   
GUARNIZIONE PASSAGGIO CANDELA
GASKET
(21)   
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(22)   
OR3056 T2, 62-D13, 95 (VITON)
O RING
(23)   
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
(24)   
ROSETTA D18-D10, 5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA CILINDRO del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.