SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO (DOPPIO) PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

MV Agusta moto F4 2001 F4 750S 1+1  F4 750S 1+1 F4 750S 1+1 SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO (DOPPIO)
 
(1)  MD900RAD
KIT RADIATORE SUPERIORE F4
UPPER WATER RADIATOR
 
(2)  800094517
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DAMPER
 
(2)  800094517
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DAMPER
 
(3)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(4)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(5)  800095489
ELETTROVENTOLA X RADIAT.SUP. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHROUD FAN ASSY
 
(6)  800095490
SUPPORTO ELETTROVENTOLA SUP. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UPPER ELECTRIC FAN HOLDER
 
(7)  800042278
DADO FLANGIATO M5 DENTELLATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
 
(8)  800062725
VITE TEF M6X1-CH8-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(9)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(10)  800084918
RADIATORE ACQUA INFERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LOWER RAD
 
(11)  800090943
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
BUSH SPACER
 
(11)  800090943
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
BUSH SPACER
 
(12)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(12)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(13)  800062729
VITE TEF M6X1-CH8-L25 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(14)  800084919
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELECTRIC FUN FOR RADIATOR
 
(15)  800084934
SUPPORTO PER ELETTROVENTOLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET ELECTRIC FAN
 
(16)  800042278
DADO FLANGIATO M5 DENTELLATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
 
(17)  800062725
VITE TEF M6X1-CH8-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(18)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(19)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(19)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(20)  800091031
TUBO COLLEGAMENTO RADIATORI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE
 
(21)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(21)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(22)  800095482
PUNTALINO PER CARENATURA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LOWER RAD V-PANEL
 
(23)  800095804
TAMPONE PER PUNTALINO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CUSHION
 
(24)  800041874
GOMMINO D24-D13-SP9
CUSHION D24XD13XE9
 
(25)  800089786
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(26)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(27)  800091029
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RAD BRACKET
 
(28)  800095494
SUPP. PER STAFFA FISS. RADIATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RAD BRACKET
 
(29)  800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(30)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092256
FASCETTA CLIC 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(31)  800092256
FASCETTA CLIC 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(32)  800090245
TUBO PER SPURGO IMPIANTO
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
 
(33)  800095851
SERBATOIO ESP.COMPLETO DI PORT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TANK
 
(34)  800090945
OR119 T2,62-D15,08 (VITON70)
ORING 15 08X2 62MM
 
(35)  8A0090944
BOCCHETTONE PER SERB. DI ESPAN
DUCT COOLANT FLUID TANK
 
(36)  800091707
COOLING CAP
 
(37)  8C0090424
VITE TCEIF M5 X 12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(38)  800090988
GRAFFETTA PER FISSAGGIO A PANN ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GRIP
 
(39)  800035408
VITE TCIC M3X0,5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(40)  8M0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L875
HOSE WATER RADIATOR
 
(41)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(42)  800094186
TUBO CARICAMENTO RADIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE
 
(43)  8E0092249
FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
 
(44)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(45)  800094184
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE-COOLING THERMOSTAT COOLER
 
(46)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(47)  8C0092249
FASCETTA CLIC R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(48)  800069413
OR3187 T2.62-D47,29 (NBR SHORE
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(49)  800081283
TERMOSTATO BEHR-THOMPSON
THERMOSTAT
 
(50)  800087761
COPERCHIO TERMOSTATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER ASSY THERMOSTAT
(50)  800098319
800098319
 
(51)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(52)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(52)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(52)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(53)  8A0097109
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
PIPE RUBBER RADIATOR
 
(54)  800094185
TUBO METALLICO DAL RAD. ALLA P ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIPE
 
(55)  800090417
FASCETTA PER SERB.DI ESPANSION
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(56)  800090244
TUBO CON RIDUZIONE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(57)  8U0092249
FASCETTA CLIC R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
 
(58)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(58)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(59)  800081280
TUBO DALLA POMPA AL COLLETTORE
HOSE RUBBER
 
(60)  80B081269
COLLETTORE ENTRATA H2O VERNIC. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CYLINDER WATER INTAKE CONNECTO REPLACED BY 80B081269
 
(61)  800017679
OR3156 T2,62-D39,34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
 
(62)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(63)  8A0091025
FASCETTA STRINGITUBO D16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP HOSE 16 MM
 
(64)  800089789
TUBO IN GOMMA D9 SP3,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER TUBE
 
(65)  8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(66)  800089791
TUBO METALLICO MANDATA SCAMBIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ENGINE PIPE
 
(67)  800095504
PIASTRINA DX PORTA ANTIVIBRANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RIGHT PLATE
 
(68)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(69)  800062724
GOMMINO PER PASSACAVO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER
 
(69)  800062724
GOMMINO PER PASSACAVO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER
 
(70)  800089792
SEMIGUSCIO ANT.PER COLLEGAMENT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP
 
(71)  800092669
SEMIGUSCIO POST. PER COLLEGAM. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIPES REAR HAL BEARING
 
(72)  8E0067997
VITE TEF M5X0,8-CH8-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW T.E.F. M5X10
 
(73)  8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(73)  8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(74)  800092246
TUBO PER SCAMBIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER HOSE
 
(74)  800092246
TUBO PER SCAMBIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER HOSE
 
(75)  8B0092249
FASCETTA CLIC R 96 D19,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
 
(75)  8B0092249
FASCETTA CLIC R 96 D19,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
 
(76)  800095502
TUBO METALLICO RITORNO SCAMBIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WATER PIPE UPPER
 
(77)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(78)  800095503
PIASTRINA SX PORTA ANTIVIBRANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET
 
(79)  8H0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(79)  8H0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(80)  800097110
TUBO RITORNO SCAMBIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE
 
(81)  8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
KIT RADIATORE SUPERIORE F4
UPPER WATER RADIATOR
(2)   
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DAMPER
(3)   
DISTANZIALE D10-D6, 25-L13, 5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
(4)   
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
(5)   
ELETTROVENTOLA X RADIAT.SUP. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHROUD FAN ASSY
(6)   
SUPPORTO ELETTROVENTOLA SUP. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UPPER ELECTRIC FAN HOLDER
(7)   
DADO FLANGIATO M5 DENTELLATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
(8)   
VITE TEF M6X1-CH8-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(9)   
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
(10)   
RADIATORE ACQUA INFERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LOWER RAD
(11)   
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
BUSH SPACER
(12)   
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
(13)   
VITE TEF M6X1-CH8-L25 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(14)   
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELECTRIC FUN FOR RADIATOR
(15)   
SUPPORTO PER ELETTROVENTOLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET ELECTRIC FAN
(16)   
DADO FLANGIATO M5 DENTELLATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
(17)   
VITE TEF M6X1-CH8-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(18)   
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
(19)   
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
(20)   
TUBO COLLEGAMENTO RADIATORI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE
(21)   
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
(22)   
PUNTALINO PER CARENATURA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LOWER RAD V-PANEL
(23)   
TAMPONE PER PUNTALINO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CUSHION
(24)   
GOMMINO D24-D13-SP9
CUSHION D24XD13XE9
(25)   
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11, 7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(26)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(27)   
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RAD BRACKET
(28)   
SUPP. PER STAFFA FISS. RADIATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RAD BRACKET
(29)   
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(30)   
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
(31)   
FASCETTA CLIC 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
(32)   
TUBO PER SPURGO IMPIANTO
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
(33)   
SERBATOIO ESP.COMPLETO DI PORT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TANK
(34)   
OR119 T2, 62-D15, 08 (VITON70)
ORING 15 08X2 62MM
(35)   
BOCCHETTONE PER SERB. DI ESPAN
DUCT COOLANT FLUID TANK
(36)   
800091707
COOLING CAP Fuori produzione
(37)   
VITE TCEIF M5 X 12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(38)   
GRAFFETTA PER FISSAGGIO A PANN ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GRIP
(39)   
VITE TCIC M3X0, 5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(40)   
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L875
HOSE WATER RADIATOR
(41)   
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
(42)   
TUBO CARICAMENTO RADIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE
(43)   
FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
(44)   
FASCETTA CLIC R 96 D18, 5
CLAMP STEEL R96XD18 5
(45)   
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE-COOLING THERMOSTAT COOLER
(46)   
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
(47)   
FASCETTA CLIC R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
(48)   
OR3187 T2.62-D47, 29 (NBR SHORE
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
(49)   
TERMOSTATO BEHR-THOMPSON
THERMOSTAT
(50)   
COPERCHIO TERMOSTATO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER ASSY THERMOSTAT
(50)   
800098319
800098319 Fuori produzione
(51)   
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
(52)   
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
(53)   
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
PIPE RUBBER RADIATOR
(54)   
TUBO METALLICO DAL RAD. ALLA P ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIPE
(55)   
FASCETTA PER SERB.DI ESPANSION
PROTECTION RUBBER PIPE
(56)   
TUBO CON RIDUZIONE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
(57)   
FASCETTA CLIC R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
(58)   
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
(59)   
TUBO DALLA POMPA AL COLLETTORE
HOSE RUBBER
(60)   
800081269
80B081269
COLLETTORE ENTRATA H2O VERNIC. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CYLINDER WATER INTAKE CONNECTO REPLACED BY 80B081269
(61)   
OR3156 T2, 62-D39, 34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
(62)   
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
(63)   
FASCETTA STRINGITUBO D16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP HOSE 16 MM
(64)   
TUBO IN GOMMA D9 SP3, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER TUBE
(65)   
8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
Fuori produzione
(66)   
TUBO METALLICO MANDATA SCAMBIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ENGINE PIPE
(67)   
PIASTRINA DX PORTA ANTIVIBRANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RIGHT PLATE
(68)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(69)   
GOMMINO PER PASSACAVO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER
(70)   
SEMIGUSCIO ANT.PER COLLEGAMENT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP
(71)   
SEMIGUSCIO POST. PER COLLEGAM. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIPES REAR HAL BEARING
(72)   
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW T.E.F. M5X10
(73)   
8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
Fuori produzione
(74)   
TUBO PER SCAMBIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RUBBER HOSE
(75)   
FASCETTA CLIC R 96 D19, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
(76)   
TUBO METALLICO RITORNO SCAMBIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WATER PIPE UPPER
(77)   
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(78)   
PIASTRINA SX PORTA ANTIVIBRANT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET
(79)   
VITE TEF M6X1-CH8-L12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(80)   
TUBO RITORNO SCAMBIATORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE
(81)   
8L0092249
FASCETTA CLIC R 96 D14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CLAMP CLIC R 96 14 MM
Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO (DOPPIO) del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.