RUOTA ANTERIORE PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

RUOTA ANTERIORE per MV Agusta F4 750S 1+1 2001
 
(1)  800094632
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50"CON ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRONT WHEEL
 
(2)  800090355
CUSCINETTO RAD. RIG.D 35 D 55
NSK BEARING
 
(3)  800090356
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(4)  800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
 
(5)  8A0082759
DISCO FRENO ANT. D310 SP.4,8
BRAKE DISC
 
(5)  8A0082759
DISCO FRENO ANT. D310 SP.4,8
BRAKE DISC
 
(6)  8000B2690
VITE TCEIF M8X16
SCREW TCEIF M8X16 RT
 
(6)  8000B2690
VITE TCEIF M8X16
SCREW TCEIF M8X16 RT
 
(7)  800082752
PERNO RUOTA ANTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FR SPINDLE
 
(8)  800082750
GHIERA PER PERNO RUOTA ANTERI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRONT WHEEL NUT
 
(9)  800094023
PINZA FRENO ANT.SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 FR CALIPER L ASSY
 
(10)  800094024
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRAKE PADS FRONT
 
(10)  800094024
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRAKE PADS FRONT
 
(10)  800098710
800098710
 
(10)  800098710
800098710
 
(11)  800092886
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING PAD
 
(11)  800092886
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING PAD
 
(12)  800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
 
(12)  800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
 
(13)  800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
 
(13)  800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
 
(14)  800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
 
(15)  800094022
PINZA FRENO ANT.DX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 FR CALIPER R ASSY
 
(16)  8L0082751
VITE TCEIF M10X1,25-L=31 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
 
(16)  8L0082751
VITE TCEIF M10X1,25-L=31 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
 
(17)  8H0082751
VITE TCEI M10 X 1,25 - L=26 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(17)  8H0082751
VITE TCEI M10 X 1,25 - L=26 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Codice Designazione
# 1
800094632
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3.50"CON ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRONT WHEEL
# 2
800090355
CUSCINETTO RAD. RIG.D 35 D 55
NSK BEARING
# 3
800090356
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
# 4
800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
# 5
8A0082759
DISCO FRENO ANT. D310 SP.4, 8
BRAKE DISC
Fuori produzione
# 6
8000B2690
VITE TCEIF M8X16
SCREW TCEIF M8X16 RT
# 7
800082752
PERNO RUOTA ANTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FR SPINDLE
# 8
800082750
GHIERA PER PERNO RUOTA ANTERI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRONT WHEEL NUT
# 9
800094023
PINZA FRENO ANT.SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 FR CALIPER L ASSY
Fuori produzione
# 10
800094024
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRAKE PADS FRONT
# 10
800098710
800098710 Fuori produzione
# 11
800092886
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING PAD
# 12
800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
# 13
800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
# 14
800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
# 15
800094022
PINZA FRENO ANT.DX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 FR CALIPER R ASSY
# 16
8L0082751
VITE TCEIF M10X1, 25-L=31 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT
# 17
8H0082751
VITE TCEI M10 X 1, 25 - L=26 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTA ANTERIORE del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.