CARTER MOTORE PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

CARTER MOTORE per MV Agusta F4 750S 1+1 2001
 
(1)  800092459
BASAMENTO NUDI ACCOPPIATI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CRANKCASE
 
(2)  800092465
COPERCHIO LABIRINTO BLOW-BY ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER
 
(3)  800087792
GUARNIZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GASKET
 
(4)  8D00B2684
VITE TEF M8X1.25-L95 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TEF M8X1.25X95
 
(5)  8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(5)  8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(6)  8B0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L55 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(6)  8B0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L55 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(7)  8E0091697
8E0091697
 
(8)  8A0091697
VITE TEF M8X1.25-L60 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TEF M8X1.25X60
 
(9)  8V0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L135 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TEF M6X1X135 CH8
 
(10)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(11)  800007719
BUSSOLA D10-D7,2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(12)  8A0051549
BUSSOLE DI RIFER. D6.2-D8-SP.1
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
 
(13)  800086119
BUSSOLE DI RIFER. D8.5-D12-SP.
BUSH CRANKCASE 27X12MM
 
(13)  800086119
BUSSOLE DI RIFER. D8.5-D12-SP.
BUSH CRANKCASE 27X12MM
 
(14)  800081412
CAPPELLOTTO CHIUSURA ALBERO MO
COVER LARGE SEALING CRANKCA
 
(15)  800081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
 
(15)  800081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
 
(15)  800081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
 
(15)  800081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
 
(15)  8A0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
 
(15)  8A0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
 
(15)  8A0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
 
(15)  8A0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
 
(15)  8B0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
 
(15)  8B0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
 
(15)  8B0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
 
(15)  8B0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
 
(16)  800081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
CRANKSHAFT BEARING (RED)
 
(16)  800081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
CRANKSHAFT BEARING (RED)
 
(16)  8A0081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
 
(16)  8A0081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
 
(16)  8B0081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
 
(16)  8B0081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
 
(17)  8000B2746
TAPPO CILINDRICO DIN 908-M16X1
PLUG
 
(17)  8000B2746
TAPPO CILINDRICO DIN 908-M16X1
PLUG
 
(17)  8000B2746
TAPPO CILINDRICO DIN 908-M16X1
PLUG
 
(18)  800089426
ROSETTA PIANA D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(18)  800089426
ROSETTA PIANA D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(18)  800089426
ROSETTA PIANA D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(19)  800081409
RACCORDO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STAND OIL FILTER
 
(20)  800087300
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-SP1
BEARING
 
(21)  800081422
CUSCIN. A RULLINI D21-D29-SP16
BEARING
 
(22)  800086737
ROSETTA SVASATA
WASHER FIXA
 
(23)  800028327
VITE TSEI M6X1-CH4-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(23)  800028327
VITE TSEI M6X1-CH4-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(24)  800098404
CUSCINETTO A SFERE D62-D25-SP1 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BALL-BEARING
 
(25)  800089440
TUBO LUBRIFICAZIONE CAMBIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIPE GEAR LUBRICATION
 
(26)  800081413
PIASTRINA RITEGNO CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RETAINER BEARING
 
(27)  800081418
PRIGIONIERO FISSAG.CILINDRO/TE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STUD
 
(28)  800081419
PRIGIONIERO FISSAG. CILIN. E T ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STUD
 
(29)  800081424
CUSCIN. A RULLI CILINDR.D18 - ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER BEARING
 
(30)  800092470
SUPP.SCAMBIAT.OLIO PRESSOFUSO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SUPPORT
 
(31)  800062730
VITE TEF M6X1-CH8 L30 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(31)  800062730
VITE TEF M6X1-CH8 L30 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(32)  8A0031106
OR2021 T1,78-D5,28 (VITON)
WASHER DE BORRACHA (ORING) 20
 
(33)  800023116
OR117 T2,62-D13,10 (NBR)
O RING
 
(34)  800040872
OR2137 T1,78-D34,65 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O-RING
 
(35)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(36)  800094896
CAPPUCCIO PROTEZIONE VITE TEF
CAP RUBBER SCREW 2
 
(37)  62N015682
ROSETTA D22.3-D28-SP1
WASHER 28X22 3X1MM
 
(38)  800092467
COVER
 
(39)  8000B7751
OBLO' ISPEZIONE LIVELLO OLIO
COVER OIL LEVEL INSPECTION NO LONGER AVAILABLE
 
(40)  800080691
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET CLUTCH COVER
 
(41)  8C0019590
RULLO CILINDRO SKF RC 5X15 C
PIN CLUTCH COVER 15X5MM
 
(42)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(42)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(43)  800092473
TAPPO CARICO OLIO M25X1,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL FILLER CAP
 
(44)  8A0023120
OR3106 T2,62-D26,65 (VITON)
RING RUBBER OIL COVER 26 65
 
(45)  800086728
COVER
 
(46)  800094626
OR T2-D80 VITON GF 70
GASKET RPM GEAR COVER F4
 
(47)  800092469
COPPA OLIO PRESSOFUSA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL SUMP
 
(48)  800087786
GUARNIZIONE COPPA
SUMP GASKET
 
(49)  800089422
PROTEZIONE CAVO FOLLE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD
 
(50)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW
 
(51)  800007719
BUSSOLA D10-D7,2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(52)  800096747
TAPPO SCARICO OLIO COMPL. M22X
PLUG OIL M22X1 5MM
 
(53)  800095784
800095784
Codice Designazione
# 1
800092459
BASAMENTO NUDI ACCOPPIATI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CRANKCASE
# 2
800092465
COPERCHIO LABIRINTO BLOW-BY ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER
# 3
800087792
GUARNIZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GASKET
# 4
8D00B2684
VITE TEF M8X1.25-L95 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TEF M8X1.25X95
# 5
8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 6
8B0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L55 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 7
8E0091697
8E0091697 Fuori produzione
# 8
8A0091697
VITE TEF M8X1.25-L60 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TEF M8X1.25X60
# 9
8V0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L135 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TEF M6X1X135 CH8
# 10
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 11
800007719
BUSSOLA D10-D7, 2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 12
8A0051549
BUSSOLE DI RIFER. D6.2-D8-SP.1
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
# 13
800086119
BUSSOLE DI RIFER. D8.5-D12-SP.
BUSH CRANKCASE 27X12MM
# 14
800081412
CAPPELLOTTO CHIUSURA ALBERO MO
COVER LARGE SEALING CRANKCA
# 15
800081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
# 15
8A0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
# 15
8B0081317
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
# 16
800081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
CRANKSHAFT BEARING (RED)
# 16
8A0081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
# 16
8B0081316
SEMICUSCINETTO DI BANCO GIALLO
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
# 17
8000B2746
TAPPO CILINDRICO DIN 908-M16X1
PLUG
# 18
800089426
ROSETTA PIANA D16, 3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
# 19
800081409
RACCORDO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STAND OIL FILTER
# 20
800087300
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-SP1
BEARING
# 21
800081422
CUSCIN. A RULLINI D21-D29-SP16
BEARING
# 22
800086737
ROSETTA SVASATA
WASHER FIXA
# 23
800028327
VITE TSEI M6X1-CH4-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 24
800098404
CUSCINETTO A SFERE D62-D25-SP1 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BALL-BEARING
# 25
800089440
TUBO LUBRIFICAZIONE CAMBIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIPE GEAR LUBRICATION
# 26
800081413
PIASTRINA RITEGNO CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RETAINER BEARING
# 27
800081418
PRIGIONIERO FISSAG.CILINDRO/TE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STUD
# 28
800081419
PRIGIONIERO FISSAG. CILIN. E T ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STUD
# 29
800081424
CUSCIN. A RULLI CILINDR.D18 - ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER BEARING
# 30
800092470
SUPP.SCAMBIAT.OLIO PRESSOFUSO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SUPPORT
# 31
800062730
VITE TEF M6X1-CH8 L30 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 32
8A0031106
OR2021 T1, 78-D5, 28 (VITON)
WASHER DE BORRACHA (ORING) 20
# 33
800023116
OR117 T2, 62-D13, 10 (NBR)
O RING
# 34
800040872
OR2137 T1, 78-D34, 65 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O-RING
# 35
800069769
TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
# 36
800094896
CAPPUCCIO PROTEZIONE VITE TEF
CAP RUBBER SCREW 2
# 37
62N015682
ROSETTA D22.3-D28-SP1
WASHER 28X22 3X1MM
# 38
800092467
COVER Fuori produzione
# 39
800073529
8000B7751
OBLO' ISPEZIONE LIVELLO OLIO
COVER OIL LEVEL INSPECTION NO LONGER AVAILABLE
# 40
800080691
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET CLUTCH COVER
# 41
8C0019590
RULLO CILINDRO SKF RC 5X15 C
PIN CLUTCH COVER 15X5MM
# 42
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 43
800092473
TAPPO CARICO OLIO M25X1, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL FILLER CAP
# 44
8A0023120
OR3106 T2, 62-D26, 65 (VITON)
RING RUBBER OIL COVER 26 65
# 45
800086728
COVER Fuori produzione
# 46
800094626
OR T2-D80 VITON GF 70
GASKET RPM GEAR COVER F4
# 47
800092469
COPPA OLIO PRESSOFUSA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL SUMP
# 48
800087786
GUARNIZIONE COPPA
SUMP GASKET
# 49
800089422
PROTEZIONE CAVO FOLLE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD
# 50
800062725
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW
# 51
800007719
BUSSOLA D10-D7, 2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 52
800096747
TAPPO SCARICO OLIO COMPL. M22X
PLUG OIL M22X1 5MM
# 53
800095784
800095784 Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARTER MOTORE del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.