CAMBIO DE VELOCITA PER MV AGUSTA F4 750S 1+1 2001

CAMBIO DE VELOCITA per MV Agusta F4 750S 1+1 2001
 
(1)  800091892
800091892
(1)  800094363
800094363
 
(2)  800091889-OLD
MAIN SHAFT ASSY REPLACED BY 800091890
 
(3)  800081564
ALB. PRIMARIO CON INGRANAG.( Z ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MAIN SHAFT
(3)  800091890
ALBERO PRIMARIO CON INGRANAGGI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MAIN SHAFT
 
(4)  800086699
BUSSOLA
BUSH
 
(5)  8C0030362
ROSETTA D35-D28,2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER D35-D28 2
 
(5)  8C0030362
ROSETTA D35-D28,2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER D35-D28 2
 
(5)  8H0030362
8H0030362
 
(5)  8H0030362
8H0030362
 
(5)  8N0030362
8N0030362
 
(5)  8N0030362
8N0030362
 
(6)  800081566
BUSSOLA (D28,D31,SP10) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
 
(7)  800081565
INGRANAGGIO 5° SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 5TH SPEED
 
(8)  800088415
ANEL.ELASTICO (D25 T1.5 RIBAS. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP 25X1.5
 
(9)  800081567
INGRANAG. SCORREV. 3°-4° SUL P ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MV GEAR
(9)  800091891
INGRANAGGIO SCORREVOLE 3°-4° S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
3RD/4TH GEAR
 
(10)  8D0081569
ROSETTA DI RASAM. D24,D31,SP1
WASHER
(10)  8E0081569
ROSETTA DI RASAMENTO D31-D24-S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
THRUST WASHER 24X31X0.9
(10)  8F0081569
8F0081569
 
(11)  8A0025044
GABBIA A RULLI D28-D24-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER CAGE
 
(12)  800088416
INGRANAGGIO 6° SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 6TH SPEED
 
(13)  800081570
INGRANAGGIO 2° SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 2ND SPEED
(13)  800091893
INGRANAGGIO 2°SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 2ND SPEED
 
(14)  8G0048590
WASHER 26X18.1
 
(15)  66N221207
ANELLO SEEGER ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
 
(16)  800093972
ALBERO SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COUNTER SHAFT
 
(17)  800093972
ALBERO SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COUNTER SHAFT
 
(18)  800081566
BUSSOLA (D28,D31,SP10) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
 
(19)  800081573
INGRANAGGIO 2° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 2ND SPEED
 
(20)  8C0030362
ROSETTA D35-D28,2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER D35-D28 2
(20)  8H0030362
8H0030362
(20)  8N0030362
8N0030362
 
(21)  66N021213-OLD
RING SNAP
 
(21)  66N021213-OLD
RING SNAP
 
(21)  66N021213-OLD
RING SNAP
 
(22)  800088417
INGRANAG. SCORREV. 6° SUL SECO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 6TH SPEED
 
(23)  800081578
ROSETTA DI RASAMENTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
THRUST WASHER
 
(23)  800081578
ROSETTA DI RASAMENTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
THRUST WASHER
 
(23)  800081578
ROSETTA DI RASAMENTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
THRUST WASHER
 
(24)  800081577
BUSSOLA BROCCIATA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BUSH
 
(24)  800081577
BUSSOLA BROCCIATA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BUSH
 
(25)  800081575
INGRANAGGIO 3° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
3RD GEAR
 
(26)  800081576
INGRANAGGIO 4° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 4TH SPEED
 
(27)  800081579
INGRANAG. SCORREV. 5° SUL SECO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 5TH SPEED
 
(28)  8D0018296
ROSETTA D32-D22 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 32X22
 
(28)  8D0018296
ROSETTA D32-D22 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 32X22
 
(29)  800035006
GABBIA A RULLINI D22,D26,SP10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NEEDLE BEARING
 
(30)  800081580
INGRANAGGIO 1° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 1ST SPEED
 
(31)  66N221209-OLD
CIRCLIP REPLACED BY 66N221207
 
(32)  800088340
800088340
(32)  8A0088340
PIGNONE CATENA Z=15 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRONT SPROCKET
(32)  8B0088340
PIGNONE CATENA Z=16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FR SPROCKET 16T
 
(33)  800081466
DISTANZIALE PIGNONE CATENA L=1 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER ENGINE SPROCKET
 
(34)  8000B3312
ROSETTA DI SICUREZZA
LOCK TAB
 
(35)  800081447
DADO M25 X 1.5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
 
(36)  800088343
RUOTA FONICA PER SENSORE VELOC ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PHONIC WHEEL
 
(37)  8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(37)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(38)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
(38)  800092245
800092245
Codice Designazione
# 1
800091892
800091892 Non disponibile
# 1
800094363
800094363 Non disponibile
# 2
800091889-OLD
MAIN SHAFT ASSY REPLACED BY 800091890 Non disponibile
# 3
800081564
ALB. PRIMARIO CON INGRANAG.( Z ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MAIN SHAFT
# 3
800091890
ALBERO PRIMARIO CON INGRANAGGI ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MAIN SHAFT
Non disponibile
# 4
800086699
BUSSOLA
BUSH
# 5
8C0030362
ROSETTA D35-D28, 2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER D35-D28 2
# 5
8H0030362
8H0030362 Non disponibile
# 5
8N0030362
8N0030362 Non disponibile
# 6
800081566
BUSSOLA (D28, D31, SP10) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
# 7
800081565
INGRANAGGIO 5° SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 5TH SPEED
# 8
800088415
ANEL.ELASTICO (D25 T1.5 RIBAS. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP 25X1.5
# 9
800081567
INGRANAG. SCORREV. 3°-4° SUL P ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MV GEAR
# 9
800091891
INGRANAGGIO SCORREVOLE 3°-4° S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
3RD/4TH GEAR
# 10
8D0081569
ROSETTA DI RASAM. D24, D31, SP1
WASHER
# 10
8E0081569
ROSETTA DI RASAMENTO D31-D24-S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
THRUST WASHER 24X31X0.9
# 10
8F0081569
8F0081569 Non disponibile
# 11
8A0025044
GABBIA A RULLI D28-D24-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER CAGE
# 12
800088416
INGRANAGGIO 6° SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 6TH SPEED
# 13
800081570
INGRANAGGIO 2° SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 2ND SPEED
# 13
800091893
INGRANAGGIO 2°SUL PRIMARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR DRIVE 2ND SPEED
# 14
8G0048590
WASHER 26X18.1 Non disponibile
# 15
66N221207
ANELLO SEEGER ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
# 16
800093972
ALBERO SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COUNTER SHAFT
# 17
800093972
ALBERO SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COUNTER SHAFT
# 18
800081566
BUSSOLA (D28, D31, SP10) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
# 19
800081573
INGRANAGGIO 2° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 2ND SPEED
# 20
8C0030362
ROSETTA D35-D28, 2 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER D35-D28 2
# 20
8H0030362
8H0030362 Non disponibile
# 20
8N0030362
8N0030362 Non disponibile
# 21
66N021213-OLD
RING SNAP Non disponibile
# 22
800088417
INGRANAG. SCORREV. 6° SUL SECO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 6TH SPEED
# 23
800081578
ROSETTA DI RASAMENTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
THRUST WASHER
# 24
800081577
BUSSOLA BROCCIATA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BUSH
# 25
800081575
INGRANAGGIO 3° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
3RD GEAR
# 26
800081576
INGRANAGGIO 4° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 4TH SPEED
# 27
800081579
INGRANAG. SCORREV. 5° SUL SECO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 5TH SPEED
# 28
8D0018296
ROSETTA D32-D22 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 32X22
# 29
800035006
GABBIA A RULLINI D22, D26, SP10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NEEDLE BEARING
# 30
800081580
INGRANAGGIO 1° SUL SECONDARIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DRIVEN GEAR 1ST SPEED
# 31
66N221209-OLD
CIRCLIP REPLACED BY 66N221207 Non disponibile
# 32
800088340
800088340 Non disponibile
# 32
8A0088340
PIGNONE CATENA Z=15 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRONT SPROCKET
# 32
8B0088340
PIGNONE CATENA Z=16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FR SPROCKET 16T
# 33
800081466
DISTANZIALE PIGNONE CATENA L=1 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER ENGINE SPROCKET
# 34
8000B3312
ROSETTA DI SICUREZZA
LOCK TAB
# 35
800081447
DADO M25 X 1.5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
# 36
800088343
RUOTA FONICA PER SENSORE VELOC ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PHONIC WHEEL
# 37
8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 37
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 38
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 38
800092245
800092245 Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CAMBIO DE VELOCITA del tuo F4 750S 1+1 2001. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...