FORCELLA ANTERIORE DESTRA PER MV AGUSTA F3 800 RC 2016

FORCELLA ANTERIORE DESTRA per MV Agusta F3 800 RC 2016
 
(1)  8000B7132
STELO DX COMPL.
RIGHT LEG
 
(2)  8000B8387
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(4)  8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
 
(5)  800097551
SCODELLINO
WASHER
 
(6)  8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
 
(7)  800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
 
(8)  8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
 
(9)  800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
 
(10)  800046511
GUARNIZIONE
WASHER
 
(11)  8000B7138
TAPPO FORCELLA DX
RIGHT COVER FORK
 
(12)  61ND15352
DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
 
(13)  8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
 
(14)  8000A0817
OR2010 T1,78D2,57
GROMMET
 
(15)  800097557
O RING
 
(16)  8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
 
(17)  8000B7140
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
 
(18)  8000B7141
DISTANZIALE PER MOLLA
SPACER
 
(19)  8000B8984
CARTUCCIA REGOLAZ.ESTENSIONE
ADJUSTMENT EXTENSION CARTRIDGE
 
(20)  8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Codice Designazione
# 1
8000B7132
STELO DX COMPL.
RIGHT LEG
# 2
8000B8387
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
# 3
800097550
BOCCOLA
BUSH
# 4
8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
# 5
800097551
SCODELLINO
WASHER
# 6
8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
# 7
800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
# 8
8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
# 9
800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
# 10
800046511
GUARNIZIONE
WASHER
# 11
8000B7138
TAPPO FORCELLA DX
RIGHT COVER FORK
# 12
61ND15352
DADO M12X1, 25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
# 13
8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
# 14
8000A0817
OR2010 T1, 78D2, 57
GROMMET
# 15
800097557
O RING
# 16
8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
# 17
8000B7140
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
# 18
8000B7141
DISTANZIALE PER MOLLA
SPACER
# 19
8000B8984
CARTUCCIA REGOLAZ.ESTENSIONE
ADJUSTMENT EXTENSION CARTRIDGE
# 20
8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE DESTRA del tuo F3 800 RC 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F3 800 RC 2016
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...