FRIZIONE PER MV AGUSTA F3 675 2013

FRIZIONE per MV Agusta F3 675 2013
 
(1)  8000B8202
FRIZIONE E INGRANAGGIO PRIMARI Informazioni ricambi
 
(2)  8000B9716
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH HOUSING
Informazioni ricambi
 
(3)  8000B1728
CLUTCH BOSS WASHER Informazioni ricambi
 
(4)  8A00B6484
GOMMINO PARASTRAPPI
FLEXIBLE COUPLING
Informazioni ricambi
 
(5)  8000B3996
OR164 T3,53-D60,33 (NBR70)
OR164 T3 53-D60 33
Informazioni ricambi
 
(6)  8000B1727
DISCO RITEGNO PARASTRAPPI Informazioni ricambi
 
(7)  8D00B2695
VITE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSCE M6X1 - L182
Informazioni ricambi
 
(8)  8000B9916
INGRANAGGIO FLANGIA
INGR.CONDOTTO TRASMISS.PRIM.
 
(9)  8000B3997
GABBIA A RULLINI K35X42X30
NEEDLE BEARING K35X42X30
Informazioni ricambi
 
(10)  8000B8198
ROSETTA ING.CONDOTTO SP4,4
WAHSER SP4 4
Informazioni ricambi
 
(11)  8000B3018
ROSETTA ING.CONDOTTO SP3,5
WASHER SP3 5
Informazioni ricambi
 
(12)  8000B3989
DISTANZIALE INGR.CONDOTTO
SPACER
Informazioni ricambi
 
(13)  8000B1014
FLANGIA DI TRASCINAMENTO
FLANGE CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(14)  8000B8243
COLONNINA PER MOLLA
STUD BOLT FOR SPRING
Informazioni ricambi
 
(15)  8000B8196
MOZZO PORTADISCHI
DISK HUB
Informazioni ricambi
 
(16)  8000B0066
CUSCINETTO A RULLI 12X10X6 NK6
BEARING CLUTCH 12X10X6 SKF N
Informazioni ricambi
 
(17)  8000B0067
PERNO PER CUSCINETTO D6-L20
PIN CLUTCH D6XL20
Informazioni ricambi
 
(18)  66N021306
ANELLO DI SICUREZZA D3.2
CIRCLIP PIN CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(19)  8000B0071
MOLLA A TAZZA
RING SPRING CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(20)  8000B0072
SUPPORTO MOLLA
SUPPORT SPRING
Informazioni ricambi
 
(21)  8000B8199
DADO M22X1,5 H10,5
NUT M22X1.5 H10 5
Informazioni ricambi
 
(22)  8000B8200
PIATTO SPINGIDISCHI
PRESSURE PLATE
Informazioni ricambi
 
(23)  8000A2565
CUSCINETTO RADIALE 12X28X7
BEARING CLUTCH 2
Informazioni ricambi
 
(24)  8000B2046
APPOGGIO MOLLA
SUPPORT PLATE PRESSURE SPRING
Informazioni ricambi
 
(25)  8000B0070
PIATTELLO INFERIORE MOLLA
WASHER SUPPORT CLUTCH SPRING
Informazioni ricambi
 
(26)  8000A0730
MOLLA FRIZIONE
SPRING PLATE PRESSURE
Informazioni ricambi
 
(27)  8000B4721
ROSETTA GUIDA MOLLA
GUIDE SPRING
Informazioni ricambi
 
(28)  60ND02509
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
Informazioni ricambi
 
(29)  8000A6915
DISCO FRIZIONE GUARNITO A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(30)  8000A6916
DISCO FRIZIONE GUARNITO
DISC FRICTION CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(31)  8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(31)  8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(32)  8000A6918
DISCO CONDOTTO LISCIO
PLATE CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(33)  8000A6922
MOLLA A TAZZA
SPRING CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(34)  8000A6923
SEDE MOLLA
SUPPORT SPRING CLUTCH
Informazioni ricambi
 
(35)  8000C2382
INGRANAGGIO RINVIO POMPA OLIO Informazioni ricambi
 
(36)  8000C2379
 
(37)  60NDB2740
VITE TBCE M6X1-L40
SCREW TBCE M6X1-L40
Informazioni ricambi
 
(38)  8000B7110
PERNO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH PIN
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
8000B8202
FRIZIONE E INGRANAGGIO PRIMARI
# 2
8000B9716
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH HOUSING
# 3
8000B1728
CLUTCH BOSS WASHER Fuori produzione
# 4
8A00B6484
GOMMINO PARASTRAPPI
FLEXIBLE COUPLING
# 5
8000B3996
OR164 T3, 53-D60, 33 (NBR70)
OR164 T3 53-D60 33
# 6
8000B1727
DISCO RITEGNO PARASTRAPPI
# 7
60NDB4391
8D00B2695
VITE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSCE M6X1 - L182
# 8
8000B9916
INGRANAGGIO FLANGIA
INGR.CONDOTTO TRASMISS.PRIM.
# 9
8000B3997
GABBIA A RULLINI K35X42X30
NEEDLE BEARING K35X42X30
# 10
8000B8198
ROSETTA ING.CONDOTTO SP4, 4
WAHSER SP4 4
# 11
8000B3018
ROSETTA ING.CONDOTTO SP3, 5
WASHER SP3 5
# 12
8000B3989
DISTANZIALE INGR.CONDOTTO
SPACER
# 13
8000B1014
FLANGIA DI TRASCINAMENTO
FLANGE CLUTCH
# 14
8000B8243
COLONNINA PER MOLLA
STUD BOLT FOR SPRING
# 15
8000B8196
MOZZO PORTADISCHI
DISK HUB
# 16
8000B0066
CUSCINETTO A RULLI 12X10X6 NK6
BEARING CLUTCH 12X10X6 SKF N
# 17
8000B0067
PERNO PER CUSCINETTO D6-L20
PIN CLUTCH D6XL20
# 18
66N021306
ANELLO DI SICUREZZA D3.2
CIRCLIP PIN CLUTCH
# 19
8000B0071
MOLLA A TAZZA
RING SPRING CLUTCH
# 20
8000B0072
SUPPORTO MOLLA
SUPPORT SPRING
# 21
8000B8199
DADO M22X1, 5 H10, 5
NUT M22X1.5 H10 5
# 22
8000B8200
PIATTO SPINGIDISCHI
PRESSURE PLATE
# 23
8000A2565
CUSCINETTO RADIALE 12X28X7
BEARING CLUTCH 2
# 24
8000B2046
APPOGGIO MOLLA
SUPPORT PLATE PRESSURE SPRING
# 25
8000B0070
PIATTELLO INFERIORE MOLLA
WASHER SUPPORT CLUTCH SPRING
# 26
8000A0730
MOLLA FRIZIONE
SPRING PLATE PRESSURE
# 27
8000B4721
ROSETTA GUIDA MOLLA
GUIDE SPRING
# 28
60ND02509
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
# 29
8000A6915
DISCO FRIZIONE GUARNITO A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
# 30
8000A6916
DISCO FRIZIONE GUARNITO
DISC FRICTION CLUTCH
# 31
8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
# 32
8000A6918
DISCO CONDOTTO LISCIO
PLATE CLUTCH
# 33
8000A6922
MOLLA A TAZZA
SPRING CLUTCH
# 34
8000A6923
SEDE MOLLA
SUPPORT SPRING CLUTCH
# 35
8000C2382
INGRANAGGIO RINVIO POMPA OLIO
# 36
8000C2379
PERNO
# 37
60NDB2740
VITE TBCE M6X1-L40
SCREW TBCE M6X1-L40
# 38
8000B7110
PERNO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH PIN
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FRIZIONE del tuo F3 675 2013. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.