SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER MV AGUSTA F3 800 2012

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per MV Agusta F3 800 2012
 
(1)  8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(3)  8000B6020
STAFFA FISSAGGIO RADIATORE
SUPPORT RADIATOR
 
(4)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(5)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(6)  800089293
ANTIVIBRANTE D18D8SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(7)  8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10D6,25L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10D6,25L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(10)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(11)  8000B6472
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
 
(12)  8000B6674
SUPP.PER STAFFA FISS. RADIATORE OLIO
SUPPORT STAND FOR OIL RADIATOR
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(14)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
 
(15)  8J0091037
TUBO IN GOMMA D4D9L1100
HOSE D4-D9 L1100
 
(16)  8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIATORE
AIRING HOSE RADIATOR
 
(17)  8000B6654
PUNTALINO DX PER CARENA
RIGHT FARING PUSH ROD
 
(18)  8A0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5L200
OIL TUBE
 
(19)  8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
 
(19)  8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
 
(19)  8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
 
(20)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(20)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(20)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(21)  8000B6022
ANTIVIBRANTE D21D9SP11
CUSHION D21-D9-SP11
 
(22)  8000B6017
RADIATORE ACQUA
WATER RADIATOR
 
(23)  8000B6019
TAPPO PER RADIATORE
RADIATOR CAP
 
(24)  8000B6021
STAFFA FISSAGGIO RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR COVER
 
(25)  8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(26)  8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
 
(27)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(28)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(30)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(30)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(31)  8000B6428
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
WATER HOSE
 
(32)  8000B6655
PUNTALINO SX PER CARENA
LEFT PUSH ROD FOR FAIRING
 
(33)  8000B6647
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
 
(34)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(35)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(37)  8B00B2681
VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(37)  8B00B2681
VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(38)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
 
(38)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
 
(39)  8000B6992
TUBO RITORNO RADIATORE OLIO
OIL PIPE
 
(39)  8000B6992
TUBO RITORNO RADIATORE OLIO
OIL PIPE
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(41)  8000B6991
TUBO MANDATA RADIATORE OLIO
BRACKET OIL RADIATOR PIPE
 
(41)  8000B6991
TUBO MANDATA RADIATORE OLIO
BRACKET OIL RADIATOR PIPE
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78D15,60 (VITON)
RING
 
(43)  8000C2140
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
 
(44)  8000B7055
PIASTRINA FISSAGGIO CENTRALE PUNTALINO
SUPPORT OIL RADIATOR FENCE
 
(45)  8000B9337
ROSETTA IN FIBRA D10D14SP1
WASHER D10-D14-SP1
 
(46)  8000B2745
VITE SCARICO SERBATOIO
SCREW
 
(47)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(48)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(49)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(50)  8000B7541
DISTANZIALE D21D9,25D6,2L13,5
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
 
(51)  8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
Codice Designazione
# 1
8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
# 2
8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
# 3
8000B6020
STAFFA FISSAGGIO RADIATORE
SUPPORT RADIATOR
# 4
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 5
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 6
800089293
ANTIVIBRANTE D18D8SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 7
8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
# 8
800062651
ANTIVIBRANTE D22D10SP12
CUSHION D22XD10XE12
# 9
800062652
DISTANZIALE D10D6, 25L13, 5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 10
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 11
8000B6472
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
# 12
8000B6674
SUPP.PER STAFFA FISS. RADIATORE OLIO
SUPPORT STAND FOR OIL RADIATOR
# 13
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 14
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
# 15
8J0091037
TUBO IN GOMMA D4D9L1100
HOSE D4-D9 L1100
# 16
8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIATORE
AIRING HOSE RADIATOR
# 17
8000B6654
PUNTALINO DX PER CARENA
RIGHT FARING PUSH ROD
# 18
8A0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5L200
OIL TUBE
# 19
8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
# 20
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLON
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 21
8000B6022
ANTIVIBRANTE D21D9SP11
CUSHION D21-D9-SP11
# 22
8000B6017
RADIATORE ACQUA
WATER RADIATOR
# 23
8000B6019
TAPPO PER RADIATORE
RADIATOR CAP
# 24
8000B6021
STAFFA FISSAGGIO RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR COVER
# 25
8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
# 26
8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
# 27
8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 28
8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 29
60NDB4452
VITE TBCE M6X1L12
SCREW TBCE M6X1-L12
# 30
8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
# 31
8000B6428
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
WATER HOSE
# 32
8000B6655
PUNTALINO SX PER CARENA
LEFT PUSH ROD FOR FAIRING
# 33
8000B6647
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
# 34
8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 35
8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 36
8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
# 37
8B00B2681
VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 38
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON COLLETTO L11
SCREW M5
# 39
8000B6992
TUBO RITORNO RADIATORE OLIO
OIL PIPE
# 40
8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13, 5
CLAMP 66 D13 5
# 41
8000B6991
TUBO MANDATA RADIATORE OLIO
BRACKET OIL RADIATOR PIPE
# 42
800054147
OR2062 T1, 78D15, 60 (VITON)
RING
# 43
8000C2140
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
# 44
8000B7055
PIASTRINA FISSAGGIO CENTRALE PUNTALINO
SUPPORT OIL RADIATOR FENCE
# 45
8000B9337
ROSETTA IN FIBRA D10D14SP1
WASHER D10-D14-SP1
# 46
8000B2745
VITE SCARICO SERBATOIO
SCREW
# 47
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 48
800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
# 49
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 50
8000B7541
DISTANZIALE D21D9, 25D6, 2L13, 5
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
# 51
8E00B2681
VITE TEF M6X1CH8 L20
SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO del tuo F3 800 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta F3 800 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...