FORCELLA ANTERIORE SINISTRA PER MV AGUSTA DRAGSTER 2017

FORCELLA ANTERIORE SINISTRA per MV Agusta DRAGSTER 2017
 
(1)  8A00B7133
STELO SX COMPL.
LEFT LEG
 
(2)  8000B8387
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(4)  8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
 
(5)  800097551
SCODELLINO
WASHER
 
(6)  8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
 
(7)  800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
 
(8)  8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
 
(9)  800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
 
(10)  800046511
GUARNIZIONE
WASHER
 
(11)  8000C0619
TAPPO FORCELLA SX
 
(12)  800097557
O RING
 
(13)  8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
 
(14)  8000B8390
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
 
(15)  8000B8391
(15)  8000C2849
DISTANZIALE PER MOLLA
8000C2849
Informazioni ricambi
 
(16)  8000B8393
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
ADJUSTMENT COMPRESSION CARTRID
Informazioni ricambi
(16)  8000C2851
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
8000C2851
Informazioni ricambi
 
(17)  61ND15352
DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
 
(18)  8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
 
(19)  8000A0817
OR2010 T1,78D2,57
GROMMET
 
(20)  8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Codice Designazione
# 1
8A00B7133
STELO SX COMPL.
LEFT LEG
# 2
8000B8387
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
# 3
800097550
BOCCOLA
BUSH
# 4
8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
# 5
800097551
SCODELLINO
WASHER
# 6
8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
# 7
800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
# 8
8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
# 9
800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
# 10
800046511
GUARNIZIONE
WASHER
# 11
8000C0619
TAPPO FORCELLA SX
# 12
800097557
O RING
# 13
8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
# 14
8000B8390
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
# 15
8000B8391
8000B8391 Non disponibile
# 15
8000C2849
DISTANZIALE PER MOLLA
8000C2849
# 16
8000B8393
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
ADJUSTMENT COMPRESSION CARTRID
# 16
8000C2851
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
8000C2851
# 17
61ND15352
DADO M12X1, 25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
# 18
8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
# 19
8000A0817
OR2010 T1, 78D2, 57
GROMMET
# 20
8000B7206
DECAL AVVERTENZAPIEDINO FORCELLA ANT.
EMBLEM
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE SINISTRA del tuo DRAGSTER 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta DRAGSTER 2017
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...