FORCELLA ANTERIORE PER MV AGUSTA DRAGSTER RR 2015

FORCELLA ANTERIORE per MV Agusta DRAGSTER RR 2015
 
(1)  8000C0614
GAMBA DX COMPL.
COMPL.RIGHT FORK ASSY
Informazioni ricambi
(1)  8000C1190
GAMBA DX COMPL. Informazioni ricambi
 
(2)  8000C0615
GAMBA SX COMPL.
COMPL.LEFT FORK ASSY
Informazioni ricambi
(2)  8000C1189
GAMBA SX COMPL. Informazioni ricambi
 
(3)  8000B6255
BASE DI STERZO CON PERNO
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(10)  8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
TESTA DI STERZO
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
DADO M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(22)  8000C0068
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
DECAL PRESS PNEUMATICS
 
(23)  8000B8750
SEMIMANUBRIO DX COMPOSTO
RIGHT HANDLEBAR
 
(24)  8000B8751
SEMIMANUBRIO SX COMPOSTO
LEFT HANDLEBAR
 
(25)  8000B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
 
(25)  8000B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
 
(26)  8000B8757
PIASTRINA PER SEMIMANUBRIO
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(26)  8000B8757
PIASTRINA PER SEMIMANUBRIO
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(27)  8A00B2688
VITE TCEIF M6X1-L14
SCREW TCEIF M6X14
 
(28)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(29)  8000C0448
DECAL "DRAGSTER" PER TESTA DI
DRAGSTER DECAL
Codice Designazione
# 1
8000C0614
GAMBA DX COMPL.
COMPL.RIGHT FORK ASSY
# 1
8000C1190
GAMBA DX COMPL.
# 2
8000C0615
GAMBA SX COMPL.
COMPL.LEFT FORK ASSY
# 2
8000C1189
GAMBA SX COMPL.
# 3
8000B6255
BASE DI STERZO CON PERNO
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 8
800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
# 10
8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B6245
TESTA DI STERZO
UPPER TRIPLE CLAMP
# 12
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B2714
DADO M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 17
8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8000B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER VIBRATION DAMPER
# 19
8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 22
8000C0068
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
DECAL PRESS PNEUMATICS
# 23
8000B8750
SEMIMANUBRIO DX COMPOSTO
RIGHT HANDLEBAR
# 24
8000B8751
SEMIMANUBRIO SX COMPOSTO
LEFT HANDLEBAR
# 25
8000B9908
PIASTRA FASATURA SEMIMANUBRI
# 26
8000B8757
PIASTRINA PER SEMIMANUBRIO
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
# 27
8A00B2688
VITE TCEIF M6X1-L14
SCREW TCEIF M6X14
# 28
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 29
8000C0448
DECAL "DRAGSTER" PER TESTA DI
DRAGSTER DECAL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE del tuo DRAGSTER RR 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...