FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE PER MV AGUSTA DRAGSTER RR 2015

FANALE POSTERIORE   FRECCIA LAMPEGGIATORE per MV Agusta DRAGSTER RR 2015
 
(1)  8000B8822
FANALE POSTERIORE DX
REAR RIGHT LIGHT
 
(2)  8000B8823
FANALE POSTERIORE SX
REAR LEFT LIGHT
 
(3)  8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
 
(4)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(4)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(4)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(5)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(5)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(5)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(6)  8000B8969
LUCE TARGA COMPLETA DI SUPPORT
LAMP LICENSE PLATE
 
(7)  8000B9347
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
 
(8)  8000B8242
INDICATORE DI DIREZIONE POST.D
REAR DIRECTION INDICATOR
Informazioni ricambi
 
(9)  8000B8241
INDICATORE DI DIREZIONE POST.S
REAR DIRECTION INDICATOR
Informazioni ricambi
 
(10)  8000B9340
DISTANZIALE D14-D7-D5,2-SP10,3
SPACER D14-D7-D5 2-SP10 3
 
(10)  8000B9340
DISTANZIALE D14-D7-D5,2-SP10,3
SPACER D14-D7-D5 2-SP10 3
 
(11)  8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
 
(11)  8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
 
(12)  8000B8251
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
CABLE GUIDE
 
(13)  8AA0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
SCREW PH-AB 3 5X9 5
 
(14)  8000B9316
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
WIRES STOP PLATE
 
(15)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(16)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(16)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(17)  8000B9307
CHIUSURA INTERNA PER BRACCIO
INSIDE COVER
 
(18)  8000B9341
ANTIVIBRANTE D14-D7-SP10
ANTI VIBRATION D14-D7-SP10
 
(19)  8000B8094
CABLAGGIO GRUPPO POSTERIORE
HARNESS REAR LAMP
Codice Designazione
# 1
8000B8822
FANALE POSTERIORE DX
REAR RIGHT LIGHT
# 2
8000B8823
FANALE POSTERIORE SX
REAR LEFT LIGHT
# 3
8000B5811
DADO A GRAFFETTA M5
NUT M5
# 4
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 5
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
# 6
8000B8969
LUCE TARGA COMPLETA DI SUPPORT
LAMP LICENSE PLATE
# 7
8000B9347
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
# 8
8000B8242
INDICATORE DI DIREZIONE POST.D
REAR DIRECTION INDICATOR
# 9
8000B8241
INDICATORE DI DIREZIONE POST.S
REAR DIRECTION INDICATOR
# 10
8000B9340
DISTANZIALE D14-D7-D5, 2-SP10, 3
SPACER D14-D7-D5 2-SP10 3
# 11
8000B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L16
SCREW M5 L16
# 12
8000B8251
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
CABLE GUIDE
# 13
8AA0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
SCREW PH-AB 3 5X9 5
# 14
8000B9316
PIASTRINO TRATTENUTA CAVI PER
WIRES STOP PLATE
# 15
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 16
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 17
8000B9307
CHIUSURA INTERNA PER BRACCIO
INSIDE COVER
# 18
8000B9341
ANTIVIBRANTE D14-D7-SP10
ANTI VIBRATION D14-D7-SP10
# 19
8000B8094
CABLAGGIO GRUPPO POSTERIORE
HARNESS REAR LAMP
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE del tuo DRAGSTER RR 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...