POMPA DELL'OLIO PER MV AGUSTA DRAGSTER 2014

POMPA DELL'OLIO per MV Agusta DRAGSTER 2014
 
(1)  8000B2644
GRUPPO POMPE
PUMP GROUP
 
(2)  8000B2555
INGRANAGGIO POMPA OLIO
GEAR OIL PUMP
 
(3)  66N021202
ANELLO ELASTICO D12D11,5SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
 
(4)  8000B3232
SPINA
PIN 8X6X32
 
(5)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(6)  60NDB3397
VITE TBCE M6X1L45
SCREW TBCE M6X1-L45
 
(7)  8000B4099
RACCORDO INGRESSO ACQUA
WATER UNION
 
(8)  800023110
OR2100 T1,78D25,12 (NBR)
SEAL RING
 
(9)  60NDB4719
VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
 
(10)  800035809
OR3137 T2,62D34,60 (NBR)
OIL SEAL
 
(11)  8000B4626
TUBO MANDATA ACQUA
WATER TUBE
 
(12)  800023120
OR3106 T2,62D26,65 (NBR)
OR RING
 
(13)  8000B3233
OR4093 T3,53D23,39 (NBR70)
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
 
(14)  60NDB2736
VITE TBCE M6X1L20
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(15)  8000B4021
TAPPO CARICO OLIO
OIL COVER
 
(16)  800029074
OR128 T2,62D20,63
OIL SEAL
 
(17)  8000B3234
TUBO SCARICO POMPA ACQUA
WATER HOSE
 
(18)  8000B6928
ORM 5,6X2,4
O-RING 5 6X2 4
 
(18)  8000B6928
ORM 5,6X2,4
O-RING 5 6X2 4
 
(19)  8000B4691
PESCANTE ASPIRAZIONE OLIO
OIL INTAKE
 
(20)  60NDB4719
VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
 
(21)  800041693
OR2087 T1,78D21,95 (NBR)
OR RING
 
(22)  8000B4195
CONDOTTO MANDATA OLIO MOTORE
OIL ENGINE INTAKE
 
(23)  800025593
OR119 T2,62D15,08
O-RING T2 62-D15 08
 
(24)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  800073011
TAPPO SCARICO OLIO COMPL.
OIL DRAIN PLUG
 
(26)  62N015679
ROSETTA IN ALLUMINIO D24D16,3SP1,2
WASHER
 
(27)  8000B5425
FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTER
 
(28)  80A0B2649
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER

(28)  80B0B2649
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER

 
(29)  800035840
OR3250 T2,62D63,17(NBR)
SEAL
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8000B2644

GRUPPO POMPE
PUMP GROUP
# 2

8000B2555

INGRANAGGIO POMPA OLIO
GEAR OIL PUMP
# 3

66N021202

ANELLO ELASTICO D12D11, 5SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 4

8000B3232

SPINA
PIN 8X6X32
# 5

60NDB2735

VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 6

60NDB3397

VITE TBCE M6X1L45
SCREW TBCE M6X1-L45
# 7

8000B4099

RACCORDO INGRESSO ACQUA
WATER UNION
# 8

800023110

OR2100 T1, 78D25, 12 (NBR)
SEAL RING
# 9

60NDB4719

VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 10

800035809

OR3137 T2, 62D34, 60 (NBR)
OIL SEAL
# 11

8000B4626

TUBO MANDATA ACQUA
WATER TUBE
# 12

800023120

OR3106 T2, 62D26, 65 (NBR)
OR RING
# 13

8000B3233

OR4093 T3, 53D23, 39 (NBR70)
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
# 14

60NDB2736

VITE TBCE M6X1L20
SCREW TBCE M6X1-L20
# 15

8000B4021

TAPPO CARICO OLIO
OIL COVER
# 16

800029074

OR128 T2, 62D20, 63
OIL SEAL
# 17

8000B3234

TUBO SCARICO POMPA ACQUA
WATER HOSE
# 18

8000B6928

ORM 5, 6X2, 4
O-RING 5 6X2 4
# 19

8000B4691

PESCANTE ASPIRAZIONE OLIO
OIL INTAKE
# 20

60NDB4719

VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 21

800041693

OR2087 T1, 78D21, 95 (NBR)
OR RING
# 22

8000B4195

CONDOTTO MANDATA OLIO MOTORE
OIL ENGINE INTAKE
# 23

800025593

OR119 T2, 62D15, 08
O-RING T2 62-D15 08
# 24

60NDB2735

VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25

800073011

TAPPO SCARICO OLIO COMPL.
OIL DRAIN PLUG
# 26

62N015679

ROSETTA IN ALLUMINIO D24D16, 3SP1, 2
WASHER
# 27

8000B5425

FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTER
# 28

80A0B2649

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 28

80B0B2649

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 29

800035840

OR3250 T2, 62D63, 17(NBR)
SEAL
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta DRAGSTER 2014

MV Agusta DRAGSTER 2014

DRAGSTER 2014 DRAGSTER DRAGSTER
DRAGSTER 2014 DRAGSTER DRAGSTER
DRAGSTER
MV Agusta DRAGSTER
Anno: 2014
Cilindrata: 800 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?