PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA PER MV AGUSTA DRAGSTER 2014

PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA per MV Agusta DRAGSTER 2014
 
(1)  8000B6236
SUPPORTO PEDANA ANT.DX
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
 
(3)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(4)  800066308
TAMPONE ANTIVIBRANTE
VIBRATION-DAMPER
 
(5)  8000B9490
PIASTRINO FISS.SERBATOIO OLIO FRENO POST
PLATE FOR OIL TANK
 
(6)  8D00B2681
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8000B6482
PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8B00B2681
VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(12)  8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
 
(13)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(14)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B6262
PEDALE COMANDO FRENO POST.COMPLETO
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
 
(16)  8J00B2681
VITE TEF M6X1CH8L35
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(18)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(19)  8000B5429
INTERRUTTORE PEDALE STOP
STOP SWITCH
 
(20)  800089313
POMPA FRENO POST. (F 12,7)
REAR BRAKE PUMP
 
(21)  800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COMPLETO
REAR BRAKE FLUID
 
(22)  8M0070266
TUBO OLIO SERBATOIO POMPA POSTER.
TANK OIL TUBE -REAR PUMP
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPASERBATOIO
SPRING CLAMP
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPASERBATOIO
SPRING CLAMP
 
(24)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
 
(26)  61ND15062
DADO M6X1CH10SP4
NUT M6X1X4 CH10
 
(27)  8A00C9331
PERNO M8CH6L22,2 CON FRENAFILET
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(28)  8000B2723
ROSETTA D8,2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
 
(29)  800001199
OR T1,78D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(29)  800001199
OR T1,78D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(30)  8000B5696
SUPPORTO POMPA FRENO POST.
REAR BRAKE PUMP

(30)  80A0B5696
SUPPORTO POMPA FRENO POST.
 
(31)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(32)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(33)  80B004898
ROSETTA D15D6,25SP1,5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
 
(34)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8000B6238

8000B6236
SUPPORTO PEDANA ANT.DX
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
# 3

800056783

FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 4

800066308

TAMPONE ANTIVIBRANTE
VIBRATION-DAMPER
# 5

8000B9490

PIASTRINO FISS.SERBATOIO OLIO FRENO POST
PLATE FOR OIL TANK
# 6

8D00B2681

VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 7

8000B6482

PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
# 8

8A00B2769

PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9

800090429

ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10

80A090418

MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11

8B00B2681

VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 12

8000A8947

BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
# 13

8B00B2690

VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 14

800021480

ROSETTA D14D10, 2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15

8000B6262

PEDALE COMANDO FRENO POST.COMPLETO
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
# 16

8J00B2681

VITE TEF M6X1CH8L35
SCREW M6X1 L35 CH8
# 18

800089298

GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 19

8000B5429

INTERRUTTORE PEDALE STOP
STOP SWITCH
# 20

800089313

POMPA FRENO POST. (F 12, 7)
REAR BRAKE PUMP
# 21

800090315

SERBATOIO OLIO FRENO POST. COMPLETO
REAR BRAKE FLUID
# 22

8M0070266

TUBO OLIO SERBATOIO POMPA POSTER.
TANK OIL TUBE -REAR PUMP
# 23

800070700

MOLLETTA FISS.TUBO POMPASERBATOIO
SPRING CLAMP
# 24

60NDB2735

VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25

8000B2800

FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
# 26

61ND15062

DADO M6X1CH10SP4
NUT M6X1X4 CH10
# 27

8A00B2802

8A00C9331
PERNO M8CH6L22, 2 CON FRENAFILET
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 28

8000B2723

ROSETTA D8, 2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
# 29

800001199

OR T1, 78D11, 11
RING RUBBER D11 11X1 78
# 30

8000B5696

SUPPORTO POMPA FRENO POST.
REAR BRAKE PUMP
# 30

80A0B5696

SUPPORTO POMPA FRENO POST.
# 31

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 32

800053724

FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 33

80B004898

ROSETTA D15D6, 25SP1, 5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
# 34

800053724

FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MV Agusta. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MV Agusta, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MV Agusta DRAGSTER 2014

MV Agusta DRAGSTER 2014

DRAGSTER 2014 DRAGSTER DRAGSTER
DRAGSTER 2014 DRAGSTER DRAGSTER

DRAGSTER
MV Agusta DRAGSTER
Anno: 2014
Cilindrata: 800 cc

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?