FORCELLA ANTERIORE PER MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2009

MV Agusta moto BRUTALE B4 2009 BRUTALE 1078RR  BRUTALE 1078RR BRUTALE 1078RR FORCELLA ANTERIORE
 
(1)  8000B2158
GAMBA DX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY RH
 
(2)  8000B2157
GAMBA SX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY LH
 
(3)  80A093852
BASE DI STERZO CON PERNO
STEM STEERING
 
(4)  8A0086407
LIMITATORE STERZATA
STEERING LIMITING DEVICE
 
(5)  8D0090425
VITE TCEIF M6X14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(7)  8AA090279
CANNOTTO DI STERZO COMPLETO
STEERING TUBE
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  800086436
GHIERA SERRAGGIO CANNOTTO
SPECIAL WASHER STEERING STEM
 
(10)  8A0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RING NUT
 
(11)  800098332
TESTA DI STERZO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TOP YOKE
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  800099410
DECAL "BRUTALE" PER CAVALLOTTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM
 
(14)  800098322
CAVALLOTTO FISSAGGIO MANUBRIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HANDLE BAR CLAMP
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(16)  8000B2978
MANUBRIO
HANDLEBAR
 
(17)  6AN155037
SPINA ELASTICA D4,4-D2,8-L28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN SPRING
 #      Codice Informazioni Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qty       
(1)   
GAMBA DX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY RH
(2)   
GAMBA SX COMPL.
FRONT CUSHION ASSY LH
(3)   
BASE DI STERZO CON PERNO
STEM STEERING
(4)   
LIMITATORE STERZATA
STEERING LIMITING DEVICE
(5)   
VITE TCEIF M6X14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(6)   
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
(7)   
CANNOTTO DI STERZO COMPLETO
STEERING TUBE
(8)   
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
(9)   
GHIERA SERRAGGIO CANNOTTO
SPECIAL WASHER STEERING STEM
(10)   
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST ARTICOLO IN ESAURIMENTO
RING NUT
(11)   
TESTA DI STERZO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TOP YOKE
(12)   
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
EMBLEM di codice 800099410 è una ricambi originali del costruttore MV Agusta ed è esattamente la stessa di quella montata all'uscita della fabbrica del veicolo." />
(13)   
DECAL "BRUTALE" PER CAVALLOTTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM
(14)   
CAVALLOTTO FISSAGGIO MANUBRIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HANDLE BAR CLAMP
(15)   
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
(16)   
MANUBRIO
HANDLEBAR
(17)   
SPINA ELASTICA D4,4-D2,8-L28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN SPRING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE del tuo BRUTALE 1078RR 2009. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.