MV Agusta moto BRUTALE B4 2008 BRUTALE 989R  BRUTALE 989R BRUTALE 989R RUOTA POSTERIORE
 
(1)  8AD090983

CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL REAR
 
(2)  8000B1438

MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
Informazioni ricambi
 
(3)  800091011

VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
 
(4)  8000B7317

8000C4253
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE
ECCENTRIC HUB
 
(5)  800084909

ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
Informazioni ricambi
(5)  800084909

ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
Informazioni ricambi
(5)  800084909

ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
Informazioni ricambi
 
(6)  8000B7316

DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3392

PERNO RUOTA POST.CON SPINE
REAR WHEEL PIN
Informazioni ricambi
 
(8)  80A084901

SPINA PER RUOTA POSTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
Informazioni ricambi
 
(9)  800084890

FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902

VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8000B1654

DISCO FRENO POSTERIORE
F4 REAR BRAKE DISK
 
(12)  8000B2767

VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
DISC BOLT
 
(13)  800084891

DADO SPECIALE M7
NUT M7
 
(14)  8000A3551

SUPP.PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET REAR CALIPER
 
(15)  800086702

OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
(15)  800086702

OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893

ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
(16)  800084893

ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913

ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904

DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898

FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  800082753

PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 RR CALIPER ASSY
 
(21)  800082748

COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
 
(22)  800082746

MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
 
(23)  800082743

PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
 
(24)  800089484

SPURGO
DRAIN VALVE
 
(25)  800089491

CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
 
(26)  8E0090426-OLD

SCREW REPLACED BY 8A00B2690
 
(27)  8000A3243

FLANGIA TRASCINAMENTO CORONA C ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPROCKET MOUNTING
 
(28)  8A00B2690

VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(29)  800084952

DADO POLIGONALE M10X1,25
SPROCKET NUT
 
(30)  8000A3251

SILENT-BLOCK
CUSH DRIVE RUBBERS
 
(31)  8000B2150

DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
Informazioni ricambi
 
(32)  800084894

ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903

DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899

FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8000B1437

CATENA
CHAIN REGINA 525ZRPK
 
(36)  800094030

PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
 
(37)  80A0A3246

DRUM SPROCKET MOUNTING
 
(38)  80A0A3248

PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
 
(39)  80B043928

DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
 
(40)  8000B3420

KIT MOZZO ECCENTRICO - PERNO
REAR HUB MV. SILVER SERIES
Informazioni ricambi
 #      Codice Informazioni Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qty       
(1)   
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL REAR
(2)   
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
(3)   
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
(4)   
8000B7317
8000C4253
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE
ECCENTRIC HUB
(5)   
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
(6)   
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
(7)   
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
REAR WHEEL PIN
(8)   
SPINA PER RUOTA POSTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
(9)   
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
(10)   
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
(11)   
DISCO FRENO POSTERIORE
F4 REAR BRAKE DISK
(12)   
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
DISC BOLT
(13)   
DADO SPECIALE M7
NUT M7
(14)   
SUPP.PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET REAR CALIPER
(15)   
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
(16)   
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
(17)   
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
(18)   
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
(19)   
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
(20)   
PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 RR CALIPER ASSY
(21)   
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
(22)   
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
(23)   
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
(24)   
SPURGO
DRAIN VALVE
(25)   
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
(26)   
SCREW REPLACED BY 8A00B2690
(27)   
FLANGIA TRASCINAMENTO CORONA C ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPROCKET MOUNTING
(28)   
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
(29)   
DADO POLIGONALE M10X1,25
SPROCKET NUT
(30)   
SILENT-BLOCK
CUSH DRIVE RUBBERS
(31)   
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
(32)   
ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
(33)   
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
(34)   
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
(35)   
CATENA
CHAIN REGINA 525ZRPK
(36)   
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
(37)   
DRUM SPROCKET MOUNTING
(38)   
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
(39)   
DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
(40)   
KIT MOZZO ECCENTRICO - PERNO
REAR HUB MV. SILVER SERIES
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTA POSTERIORE del tuo BRUTALE 989R 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

Hai una domanda?
Rispondere a meno di 24 / 48H




Pagamenti Sicuri


Ricambi Originali


Spedizioni Internazionali


Servizio Clienti Esperto






 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693 

Concessionario Ufficiale

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.