TESTA CILINDRO PER MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

TESTA CILINDRO per MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  8000B1096
TESTA CILINDRO COMPL.
HEAD CYLINDER
 
(2)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Informazioni ricambi
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Informazioni ricambi
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(6)  800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
 
(7)  800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
 
(8)  80A097918
80A097918
 
(9)  80A097919
VALVOLA SCARICO D25 JAP FINITA
VALVE (EXHAUST)
 
(10)  800098670
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
 
(10)  800098670
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
 
(11)  800098671
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
 
(11)  800098671
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
 
(12)  8000A3732
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER CAP
 
(13)  8000A3733
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLE
LOWER CAP
 
(14)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(15)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  8A00B1519
COPERCHIO TESTA PER ARIA SECON ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER VALVE
 
(17)  800087756
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
R/C GASKET
 
(18)  8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(19)  8000A8637
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT HEAD COVER
 
(20)  800023113
OR3043 T2,62-D10,77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
 
(21)  800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(22)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(22)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(23)  8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(24)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(24)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(26)  800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(27)  80B0B1518
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECOND. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER REED VALVE
 
(27)  80B0B1518
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECOND. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER REED VALVE
 
(28)  8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
 
(28)  8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
 
(29)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
Codice Designazione
# 1
8000B1096
TESTA CILINDRO COMPL.
HEAD CYLINDER
# 2
800069769
TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
# 3
8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Fuori produzione
# 3
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Fuori produzione
# 4
8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 6
800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
# 7
800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
# 8
80A097918
80A097918 Fuori produzione
# 9
80A097919
VALVOLA SCARICO D25 JAP FINITA
VALVE (EXHAUST)
# 10
800098670
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
# 11
800098671
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
# 12
8000A3732
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER CAP
# 13
8000A3733
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLE
LOWER CAP
# 14
800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
# 15
800087752
OR2112 T1, 78-D28, 3(VITON 72)
ORING LARGE
# 16
8A00B1519
COPERCHIO TESTA PER ARIA SECON ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER VALVE
# 17
800087756
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
R/C GASKET
# 18
8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
# 19
8000A8637
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BOLT HEAD COVER
# 20
800023113
OR3043 T2, 62-D10, 77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
# 21
800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 22
800069156
ROSETTA D18-D10, 5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 23
8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 24
8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 25
8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 26
800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 27
80B0B1518
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECOND. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER REED VALVE
# 28
8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
# 29
800023108
OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA CILINDRO del tuo BRUTALE 1078RR 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.