POMPA ACQUA PER MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

POMPA ACQUA per MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
 
(2)  8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
 
(3)  8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
 
(4)  800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
 
(5)  66N221262
ANELLO ELASTICO SEEGER D28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
 
(6)  800081538
IMPELLER WATER PUMP
 
(7)  8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
 
(8)  800035809
OR3137 T2,62-D34,60 (NBR)
OIL SEAL
 
(9)  80B089412
COPERCHIO POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER WATER PUMP
 
(10)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(11)  800081536
VITE TEF M6X1 L8
NUT M8X1.25
 
(12)  800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11-D6.1-SP
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(13)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(14)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(15)  80B089405
RACCORDO ENTRATA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UNION WATER PUMP INLET
 
(16)  800017679
OR3156 T2,62-D39,34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
 
(17)  8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(18)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(19)  8000A6708
ANELLO(CORCOS BA-U2-SL)D12-D28
SEAL OIL BAU2SL 12X28
Codice Designazione
# 1
8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
Fuori produzione
# 2
8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
Fuori produzione
# 3
8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
# 4
800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
# 5
66N221262
ANELLO ELASTICO SEEGER D28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
# 6
800081538
IMPELLER WATER PUMP Fuori produzione
# 7
8000B3146
POMPA ACQUA
SUB ASSY WATER PUMP MV
Fuori produzione
# 8
800035809
OR3137 T2, 62-D34, 60 (NBR)
OIL SEAL
# 9
80B089412
COPERCHIO POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER WATER PUMP
# 10
800086702
OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 11
800081536
VITE TEF M6X1 L8
NUT M8X1.25
# 12
800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11-D6.1-SP
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 13
800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 14
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 15
80B089405
RACCORDO ENTRATA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UNION WATER PUMP INLET
Fuori produzione
# 16
800017679
OR3156 T2, 62-D39, 34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
# 17
8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 18
800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 19
8000A6708
ANELLO(CORCOS BA-U2-SL)D12-D28
SEAL OIL BAU2SL 12X28
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il POMPA ACQUA del tuo BRUTALE 1078RR 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.