FORCELLA ANTERIORE SINISTRA PER MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

FORCELLA ANTERIORE SINISTRA per MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
 
(2)  800046511
GUARNIZIONE
WASHER
 
(3)  8000A3172
VITE TCEIF M7X1-L25 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000B2159
STELO SX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FORK INNER TUBE LH
 
(5)  8000A1860
BOCCOLA INFERIORE
BUSH
 
(6)  8000A4690
RASCHIAPOLVERE
DUST COVER
 
(7)  800089274
ANELLO DI FERMO
RETAINING RING
 
(8)  800086500
ANELLO DI TENUTA
GROMMET
 
(9)  800089275
SCODELLINO
SPACER
 
(10)  800086503
BOCCOLA SUPERIORE
BUSH
 
(11)  800081174
CONTRODADO
SPRING
 
(12)  8000B2162
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CYLINDER-SET-FORK LH
 
(13)  800019789
OR2081 T1,78-D20,35 (NBR) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O-RING
 
(14)  800081164
RING
 
(15)  8000B2163
SPINDLE TAPER
 
(16)  8000A1863
WASHER FELT COVER
 
(17)  8000B2164
DISTANZIALE E BOCCOLA
SPACER AND BUSH
 
(18)  8000B2137
MOLLA FORCELLA
SPRING
 
(19)  8000A1867
ROSETTA D36-D26,5-SP0,5
WASHER
 
(20)  8000A1868
SPINTORE MOLLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(21)  80B0A8289
FODERO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FORK OUTER TUBE
 
(22)  8000A1870
OR T2,62-D48,89
GROMMET
 
(23)  8000A0817
OR2010 T1,78-D2,57
GROMMET
 
(24)  8A00A4693
TAPPO FORCELLA
PLUG ASSEMBLY
 
(25)  8000A8286
DECAL "MARZOCCHI" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
Codice Designazione
# 1
800097784
VITE FISS. ASTA VARIATORE
SCREW M10X25
# 2
800046511
GUARNIZIONE
WASHER
# 3
8000A3172
VITE TCEIF M7X1-L25 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TCEIF M7X1X25
# 4
8000B2159
STELO SX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FORK INNER TUBE LH
# 5
8000A1860
BOCCOLA INFERIORE
BUSH
# 6
8000A4690
RASCHIAPOLVERE
DUST COVER
# 7
800089274
ANELLO DI FERMO
RETAINING RING
# 8
800086500
ANELLO DI TENUTA
GROMMET
# 9
800089275
SCODELLINO
SPACER
# 10
800086503
BOCCOLA SUPERIORE
BUSH
# 11
800081174
CONTRODADO
SPRING
# 12
8000B2162
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CYLINDER-SET-FORK LH
# 13
800019789
OR2081 T1, 78-D20, 35 (NBR) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O-RING
# 14
800081164
RING Fuori produzione
# 15
8000B2163
SPINDLE TAPER Fuori produzione
# 16
8000A1863
WASHER FELT COVER Fuori produzione
# 17
8000B2164
DISTANZIALE E BOCCOLA
SPACER AND BUSH
# 18
8000B2137
MOLLA FORCELLA
SPRING
# 19
8000A1867
ROSETTA D36-D26, 5-SP0, 5
WASHER
# 20
8000A1868
SPINTORE MOLLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
Fuori produzione
# 21
80B0A8289
FODERO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FORK OUTER TUBE
Fuori produzione
# 22
8000A1870
OR T2, 62-D48, 89
GROMMET
# 23
8000A0817
OR2010 T1, 78-D2, 57
GROMMET
# 24
8A00A4693
TAPPO FORCELLA
PLUG ASSEMBLY
# 25
8000A8286
DECAL "MARZOCCHI" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE SINISTRA del tuo BRUTALE 1078RR 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.