FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE PER MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

FANALE POSTERIORE   FRECCIA LAMPEGGIATORE per MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(2)  8B0090369
FANALE POSTERIORE COMPLETO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TAIL LIGHT LENS
 
(3)  8A0018246
LAMPADA BILUCE 12V-5/21W. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BULB
 
(4)  8B0091696
PORTALAMPADA COMPLETO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRG. LAMP SET
 
(5)  800095500
TAMPONE PER FANALE POST.
RUBBER
 
(6)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(7)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(8)  800056359
ROSETTA D16-D6,4-SP1,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
 
(9)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(10)  800099391
GUIDA CAVI INDICATORE POST.
GUIDE PLASTIC WIRE HARNESS
 
(11)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(12)  8B0090372
INDICATORE DI DIREZIONE POST.D ARTICOLO IN ESAURIMENTO
REAR FLASHER LIGHT RH
 
(13)  800093336
TRASPARENTE PER INDICATORE POS ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MV IND LENS
 
(14)  800036726
LAMPADA 12V-10W ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BULB
 
(15)  800093416
VITE AUTOFIL.PH1 2,9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
 
(16)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(17)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(17)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(18)  8B0090373
INDICATORE DI DIREZIONE POST.S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
REAR FLASHER LIGHT LH
 
(19)  800093337
TRASPARENTE PER INDICATORE POS ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MV IND LENS
 
(20)  800036726
LAMPADA 12V-10W ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BULB
 
(21)  800093416
VITE AUTOFIL.PH1 2,9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
 
(22)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(23)  800092185
FANALE ILLUMINAZIONE TARGA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUMBERPLATE LIGHT
 
(24)  800056443
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8-CH8-SP6 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
 
(25)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(25)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(26)  8000A2279
TAMPONE PER FANALE POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
VIBRATION DAMPER
 
(27)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(28)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
Codice Designazione
# 2
8B0090369
FANALE POSTERIORE COMPLETO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TAIL LIGHT LENS
Fuori produzione
# 3
8A0018246
LAMPADA BILUCE 12V-5/21W. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BULB
# 4
8B0091696
PORTALAMPADA COMPLETO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRG. LAMP SET
# 5
800095500
TAMPONE PER FANALE POST.
RUBBER
# 6
8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 7
800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 8
800056359
ROSETTA D16-D6, 4-SP1, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
# 9
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 10
800099391
GUIDA CAVI INDICATORE POST.
GUIDE PLASTIC WIRE HARNESS
# 11
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 12
8B0090372
INDICATORE DI DIREZIONE POST.D ARTICOLO IN ESAURIMENTO
REAR FLASHER LIGHT RH
# 13
800093336
TRASPARENTE PER INDICATORE POS ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MV IND LENS
# 14
800036726
LAMPADA 12V-10W ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BULB
# 15
800093416
VITE AUTOFIL.PH1 2, 9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
# 16
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 17
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 18
8B0090373
INDICATORE DI DIREZIONE POST.S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
REAR FLASHER LIGHT LH
# 19
800093337
TRASPARENTE PER INDICATORE POS ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MV IND LENS
Fuori produzione
# 20
800036726
LAMPADA 12V-10W ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BULB
# 21
800093416
VITE AUTOFIL.PH1 2, 9X16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TAPPING PH1 2.9X16
# 22
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 23
800092185
FANALE ILLUMINAZIONE TARGA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUMBERPLATE LIGHT
# 24
800056443
DADO AUTOBLOCC. M5X0, 8-CH8-SP6 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
# 25
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 26
8000A2279
TAMPONE PER FANALE POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
VIBRATION DAMPER
# 27
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 28
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FANALE POSTERIORE - FRECCIA LAMPEGGIATORE del tuo BRUTALE 1078RR 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.