BATTERIA per MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(2)  800090213
INTERRUTTORE PEDALE STOP
SWITCH REAR BRAKE LIGHT
 
(3)  800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
 
(4)  800093018
VALVOLA FUSIBILE INNESTO LAMEL
FUSE VALVE 40A
 
(5)  800099276
PIASTRINO SUPPORTO TELERUTTORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(6)  8SA067545
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
 
(7)  8SA067545
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
 
(8)  800094890
CAP BATTERY PLUS TERMINAL
 
(9)  8000B8270
BATTERIA
BATTERY KIT
 
(10)  800099269
CAVO TELERUTTORE-BATTERIA
CENTRALE CDI
 
(11)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(11)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(11)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(11)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(11)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(12)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(13)  8000A9039
SUPP.SENSORE DI CADUTA
BRACKET SENSOR LEAN ANGLE
 
(14)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(15)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(16)  800089786
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(17)  8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
 
(18)  80A0A6407
BUSSOLA D15-D6-D4,2-SP15
BUSH 15X6X4.2X15
 
(19)  60N102467
VITE TCEI M4X0,7-L25 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TCEI RIF. 593124X25-21
 
(20)  8000A9904
8000A9904
 
(21)  8000A9905
8000A9905
Codice Designazione
# 1
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 2
800090213
INTERRUTTORE PEDALE STOP
SWITCH REAR BRAKE LIGHT
# 3
800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
# 4
800093018
VALVOLA FUSIBILE INNESTO LAMEL
FUSE VALVE 40A
# 5
800099276
PIASTRINO SUPPORTO TELERUTTORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
# 6
8SA067545
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
# 7
8SA067545
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
# 8
800094890
CAP BATTERY PLUS TERMINAL Fuori produzione
# 9
8000B8270
BATTERIA
BATTERY KIT
# 10
800099269
CAVO TELERUTTORE-BATTERIA
CENTRALE CDI
# 11
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 12
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 13
8000A9039
SUPP.SENSORE DI CADUTA
BRACKET SENSOR LEAN ANGLE
# 14
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 15
800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 16
800089786
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11, 7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 17
8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
# 18
80A0A6407
BUSSOLA D15-D6-D4, 2-SP15
BUSH 15X6X4.2X15
# 19
60N102467
VITE TCEI M4X0, 7-L25 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TCEI RIF. 593124X25-21
# 20
8000A9904
8000A9904 Fuori produzione
# 21
8000A9905
8000A9905 Fuori produzione
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il BATTERIA del tuo BRUTALE 1078RR 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.