REGOLATORE DI TENSIONE PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

REGOLATORE DI TENSIONE per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  60ND02466
VITE TCEI M4 X 0.7 X 20
SCREW M4X0 7
 
(2)  80A0A6407
BUSSOLA D15D6D4,2SP15
BUSH 15X6X4.2X15
 
(3)  8000A6756
SENSORE DI CADUTA
SWITCH OFF SENSOR
 
(4)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(5)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(6)  8C00B2720
ROSETTA D12D6,1SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
Codice Designazione
# 1
60ND02466
VITE TCEI M4 X 0.7 X 20
SCREW M4X0 7
# 2
80A0A6407
BUSSOLA D15D6D4, 2SP15
BUSH 15X6X4.2X15
# 3
8000A6756
SENSORE DI CADUTA
SWITCH OFF SENSOR
# 4
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 5
8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 6
8C00B2720
ROSETTA D12D6, 1SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il REGOLATORE DI TENSIONE del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...