POMPA DELL'OLIO PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

POMPA DELL'OLIO per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B2644
GRUPPO POMPE
PUMP GROUP
 
(2)  8000B2555
INGRANAGGIO POMPA OLIO
GEAR OIL PUMP
 
(3)  66N021202
ANELLO ELASTICO D12D11,5SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
 
(4)  8000B3232
SPINA
PIN 8X6X32
 
(5)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(6)  60NDB3397
VITE TBCE M6X1L45
SCREW TBCE M6X1-L45
 
(7)  8000B4099
RACCORDO INGRESSO ACQUA
WATER UNION
 
(8)  800023110
OR2100 T1,78D25,12 (NBR)
SEAL RING
 
(9)  60NDB4719
VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
 
(10)  800035809
OR3137 T2,62D34,60 (NBR)
OIL SEAL
 
(11)  8000B4626
TUBO MANDATA ACQUA
WATER TUBE
 
(12)  800023120
OR3106 T2,62D26,65 (NBR)
OR RING
 
(13)  8000B3233
OR4093 T3,53D23,39 (NBR70)
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
 
(14)  60NDB2736
VITE TBCE M6X1L20
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(15)  8000B4021
TAPPO CARICO OLIO
OIL COVER
 
(16)  800029074
OR128 T2,62D20,63
OIL SEAL
 
(17)  8000B3234
TUBO SCARICO POMPA ACQUA
WATER HOSE
 
(18)  8000B6928
ORM 5,6X2,4
O-RING 5 6X2 4
 
(18)  8000B6928
ORM 5,6X2,4
O-RING 5 6X2 4
 
(19)  8000B4691
PESCANTE ASPIRAZIONE OLIO
OIL INTAKE
 
(20)  60NDB4719
VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
 
(21)  800041693
OR2087 T1,78D21,95 (NBR)
OR RING
 
(22)  8000B4195
CONDOTTO MANDATA OLIO MOTORE
OIL ENGINE INTAKE
 
(23)  800025593
OR119 T2,62D15,08
O-RING T2 62-D15 08
 
(24)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  800073011
TAPPO SCARICO OLIO COMPL.
OIL DRAIN PLUG
 
(26)  62N015679
ROSETTA IN ALLUMINIO D24D16,3SP1,2
WASHER
 
(27)  8000B5425
FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTER
 
(28)  80A0B2649
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
 
(29)  800035840
OR3250 T2,62D63,17(NBR)
SEAL
Codice Designazione
# 1
8000B2644
GRUPPO POMPE
PUMP GROUP
# 2
8000B2555
INGRANAGGIO POMPA OLIO
GEAR OIL PUMP
# 3
66N021202
ANELLO ELASTICO D12D11, 5SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 4
8000B3232
SPINA
PIN 8X6X32
# 5
60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 6
60NDB3397
VITE TBCE M6X1L45
SCREW TBCE M6X1-L45
# 7
8000B4099
RACCORDO INGRESSO ACQUA
WATER UNION
# 8
800023110
OR2100 T1, 78D25, 12 (NBR)
SEAL RING
# 9
60NDB4719
VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 10
800035809
OR3137 T2, 62D34, 60 (NBR)
OIL SEAL
# 11
8000B4626
TUBO MANDATA ACQUA
WATER TUBE
# 12
800023120
OR3106 T2, 62D26, 65 (NBR)
OR RING
# 13
8000B3233
OR4093 T3, 53D23, 39 (NBR70)
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
# 14
60NDB2736
VITE TBCE M6X1L20
SCREW TBCE M6X1-L20
# 15
8000B4021
TAPPO CARICO OLIO
OIL COVER
# 16
800029074
OR128 T2, 62D20, 63
OIL SEAL
# 17
8000B3234
TUBO SCARICO POMPA ACQUA
WATER HOSE
# 18
8000B6928
ORM 5, 6X2, 4
O-RING 5 6X2 4
# 19
8000B4691
PESCANTE ASPIRAZIONE OLIO
OIL INTAKE
# 20
60NDB4719
VITE TCBCE M6X1L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 21
800041693
OR2087 T1, 78D21, 95 (NBR)
OR RING
# 22
8000B4195
CONDOTTO MANDATA OLIO MOTORE
OIL ENGINE INTAKE
# 23
800025593
OR119 T2, 62D15, 08
O-RING T2 62-D15 08
# 24
60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25
800073011
TAPPO SCARICO OLIO COMPL.
OIL DRAIN PLUG
# 26
62N015679
ROSETTA IN ALLUMINIO D24D16, 3SP1, 2
WASHER
# 27
8000B5425
FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTER
# 28
80A0B2649
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 29
800035840
OR3250 T2, 62D63, 17(NBR)
SEAL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il POMPA DELL'OLIO del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...