PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B6236
SUPPORTO PEDANA ANT.DX
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
 
(2)  8000B6290
PROTEZIONE PER POMPA FRENO POST.
PROTECTION REAR BREAK PUMP
 
(3)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(4)  800066308
TAMPONE ANTIVIBRANTE
VIBRATION-DAMPER
 
(5)  8000B9490
PIASTRINO FISS.SERBATOIO OLIO FRENO POST
PLATE FOR OIL TANK
Informazioni ricambi
 
(6)  8D00B2681
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8000B6482
PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8B00B2681
VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(12)  8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
 
(13)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(14)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(14)  800021480
ROSETTA D14D10,2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(15)  8000B6262
PEDALE COMANDO FRENO POST.COMPLETO
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
 
(16)  8J00B2681
VITE TEF M6X1CH8L35
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(17)  8000B5877
TUBO OLIO POMPAPINZA FRENO POST.
OIL PUMP TUBE - PLIER PUMP BR
Informazioni ricambi
(17)  8000B9017
 
(18)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(19)  8000B5429
INTERRUTTORE PEDALE STOP
STOP SWITCH
 
(20)  800089313
POMPA FRENO POST. (F 12,7)
REAR BRAKE PUMP
 
(21)  800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COMPLETO
REAR BRAKE FLUID
 
(22)  8M0070266
TUBO OLIO SERBATOIO POMPA POSTER.
TANK OIL TUBE -REAR PUMP
Informazioni ricambi
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPASERBATOIO
SPRING CLAMP
 
(23)  800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPASERBATOIO
SPRING CLAMP
 
(24)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
 
(26)  61ND15062
DADO M6X1CH10SP4
NUT M6X1X4 CH10
 
(27)  8A00C9331
PERNO M8CH6L22,2 CON FRENAFILET
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(28)  8000B2723
ROSETTA D8,2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
 
(29)  800001199
OR T1,78D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(29)  800001199
OR T1,78D11,11
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(30)  8000B5696
SUPPORTO POMPA FRENO POST.
REAR BRAKE PUMP
 
(31)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(32)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(33)  80B004898
ROSETTA D15D6,25SP1,5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
Codice Designazione
# 1
8000B6238
8000B6236
SUPPORTO PEDANA ANT.DX
RIGHT FRONT SUPPORT PEDAL
# 2
8000B6290
PROTEZIONE PER POMPA FRENO POST.
PROTECTION REAR BREAK PUMP
# 3
800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 4
800066308
TAMPONE ANTIVIBRANTE
VIBRATION-DAMPER
# 5
8000B9490
PIASTRINO FISS.SERBATOIO OLIO FRENO POST
PLATE FOR OIL TANK
# 6
8D00B2681
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 7
8000B6482
PEDANA ANT. DX
FRONT R.H. FOOT-REST F3
# 8
8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9
800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10
80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11
8B00B2681
VITE TEF M6X1CH8L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 12
8000A8947
BOCCHETTONE TUBO OLIO
TUBO OIL PIPE UNION
# 13
8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 14
800021480
ROSETTA D14D10, 2SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 15
8000B6262
PEDALE COMANDO FRENO POST.COMPLETO
COMPLETE REAR BRAKE PEDAL
# 16
8J00B2681
VITE TEF M6X1CH8L35
SCREW M6X1 L35 CH8
# 17
8000B5877
TUBO OLIO POMPAPINZA FRENO POST.
OIL PUMP TUBE - PLIER PUMP BR
# 17
8000B9017
8000B9017 Non disponibile
# 18
800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 19
8000B5429
INTERRUTTORE PEDALE STOP
STOP SWITCH
# 20
800089313
POMPA FRENO POST. (F 12, 7)
REAR BRAKE PUMP
# 21
800090315
SERBATOIO OLIO FRENO POST. COMPLETO
REAR BRAKE FLUID
# 22
8M0070266
TUBO OLIO SERBATOIO POMPA POSTER.
TANK OIL TUBE -REAR PUMP
# 23
800070700
MOLLETTA FISS.TUBO POMPASERBATOIO
SPRING CLAMP
# 24
60NDB2735
VITE TBCE M6X1L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25
8000B2800
FORCELLA POMPA FRENO POST.
STOPPER MASTER CYLINDER REAR
# 26
61ND15062
DADO M6X1CH10SP4
NUT M6X1X4 CH10
# 27
8A00B2802
8A00C9331
PERNO M8CH6L22, 2 CON FRENAFILET
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
# 28
8000B2723
ROSETTA D8, 2 D20 SP1
WASHER D8 2XD20XE1
# 29
800001199
OR T1, 78D11, 11
RING RUBBER D11 11X1 78
# 30
8000B5696
SUPPORTO POMPA FRENO POST.
REAR BRAKE PUMP
# 31
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 32
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 33
80B004898
ROSETTA D15D6, 25SP1, 5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PEDANE POGGIAPIEDI DESTRA del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...