FORCELLA ANTERIORE PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

FORCELLA ANTERIORE per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B7992
GAMBA DX COMPL.
FORK LEG ASST RH
 
(2)  8A00B7991
GAMBA SX COMPL.
LEGT LEG
 
(3)  8000B6255
BASE DI STERZO CON PERNO
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(6)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 CH4
SCREW M5X14
Informazioni ricambi
 
(7)  61ND15032
DADO M5X0,8CH8SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
Informazioni ricambi
 
(8)  800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  8000B5906
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
REAR BRAKE TUBE CLAMP
Informazioni ricambi
 
(10)  8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI STERZO
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
TESTA DI STERZO
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
DADO M10X1,25CH14SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(14)  8000B6247
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER HANDLEBAR CLAMP
 
(14)  8000B6247
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER HANDLEBAR CLAMP
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(16)  8000B6251
MANUBRIO
HANDLEBAR
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8000B9319
VITE TE M10X1,25 L60 UNI 5738 CLASSE 10.
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(20)  8000B9319
VITE TE M10X1,25 L60 UNI 5738 CLASSE 10.
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(20)  8000B9319
VITE TE M10X1,25 L60 UNI 5738 CLASSE 10.
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(22)  80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA PRESS. PNEUMATICI
TYRES DATA PLATE
Codice Designazione
# 1
8000B7992
GAMBA DX COMPL.
FORK LEG ASST RH
# 2
8A00B7991
GAMBA SX COMPL.
LEGT LEG
# 3
8000B6255
BASE DI STERZO CON PERNO
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 6
8C00B2687
VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 CH4
SCREW M5X14
# 7
61ND15032
DADO M5X0, 8CH8SP4
NUT M5X0 8XE4 CH8
# 8
800090897
ANELLO PARAPOLVERE
DUST COVER STEERING STEM
# 9
8000B5906
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
REAR BRAKE TUBE CLAMP
# 10
8C0090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI STERZO
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B6245
TESTA DI STERZO
UPPER TRIPLE CLAMP
# 12
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B2714
DADO M10X1, 25CH14SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 14
8000B6247
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER HANDLEBAR CLAMP
# 15
8E00B2690
VITE TCEIF M8L35
SCREW TCEIF M8 L=35
# 16
8000B6251
MANUBRIO
HANDLEBAR
# 17
8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8000B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER VIBRATION DAMPER
# 19
8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20
8000B9319
VITE TE M10X1, 25 L60 UNI 5738 CLASSE 10.
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
# 21
8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
# 22
80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA PRESS. PNEUMATICI
TYRES DATA PLATE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...