AMMORTIZZATORE PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

AMMORTIZZATORE per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B5788
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTERIORE
REAR SOSPENSION TIE-ROD
Informazioni ricambi
 
(1)  8000B5788
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTERIORE
REAR SOSPENSION TIE-ROD
Informazioni ricambi
 
(1)  8A00B5788
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTERIORE
PLATE REAR SUSPENSION
Informazioni ricambi
 
(1)  8A00B5788
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTERIORE
PLATE REAR SUSPENSION
Informazioni ricambi
 
(2)  8000B5645
VITE M12X1,25CH14L112
SCREW M12X1 25-CH14-L112
 
(3)  8000B2715
DADO M12X1,25CH17SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(3)  8000B2715
DADO M12X1,25CH17SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(3)  8000B2715
DADO M12X1,25CH17SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(4)  8A00B5790
FORCHETTA ATTACCO AMMORTIZZATORE
FORK ADAPTER
 
(5)  8A00B5791
DISTANZIALE D24D12SP9
SPACER D24-D12-SP9
 
(6)  8000B2715
DADO M12X1,25CH17SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(7)  8000B6064
DADO M10X1,25CH14SP8
NUT M10X1 25-CH14-SP8
 
(7)  8000B6064
DADO M10X1,25CH14SP8
NUT M10X1 25-CH14-SP8
 
(8)  8G00B2691
VITE TCEIF M10X1,25L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(9)  8000B5822
BILANCIERE PER SOSP.POST.
EQUALIZER FOR REAR SOSPENSION
 
(9)  8000B5822
BILANCIERE PER SOSP.POST.
EQUALIZER FOR REAR SOSPENSION
 
(10)  8000B5823
SPINOTTO D16D10L30
PIN D16-D10-L30
 
(11)  8000B5876
ASTUCCIO A RULLINI HMK1626LL/3AS
BEARING HMK1626LL/3
 
(12)  8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(12)  8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(13)  8A00B5824
SPINOTTO D18D12L87
PIN D18-D12-L87
 
(14)  8000B5824
SPINOTTO D18D12L71
PIN D18-D12-L71
 
(15)  8000B6244
AMMORTIZZATORE POST.
REAR SHOCK ABSORBER
Informazioni ricambi
(15)  8000B9068
AMMORTIZZATORE POST.
REAR SHOCKABSORBER
Informazioni ricambi
 
(16)  8H00B2691
VITE TCEIF M10X1,25L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
 
(17)  8C00B5645
VITE M12X1,25CH14L122
SCREW M12X1 25-CH14-L122
 
(18)  8A00B7015
FASATURA PER FORCHETTA AMM. POST.
BRACKET FORK FRONT SUSPENSION
 
(19)  8000B7033
PROTEZIONE ATTACCO AMMORTIZZATORE
ADAPTER SHOCK ABSORBER GUARD
 
(20)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8CH8L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(20)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8CH8L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
Codice Designazione
# 1
8000B5788
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTERIORE
REAR SOSPENSION TIE-ROD
# 1
8A00B5788
TIRANTE PER SOSPENSIONE POSTERIORE
PLATE REAR SUSPENSION
# 2
8000B5645
VITE M12X1, 25CH14L112
SCREW M12X1 25-CH14-L112
# 3
8000B2715
DADO M12X1, 25CH17SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 4
8A00B5790
FORCHETTA ATTACCO AMMORTIZZATORE
FORK ADAPTER
# 5
8A00B5791
DISTANZIALE D24D12SP9
SPACER D24-D12-SP9
# 6
8000B2715
DADO M12X1, 25CH17SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 7
8000B6064
DADO M10X1, 25CH14SP8
NUT M10X1 25-CH14-SP8
# 8
8G00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 9
8000B5822
BILANCIERE PER SOSP.POST.
EQUALIZER FOR REAR SOSPENSION
# 10
8000B5823
SPINOTTO D16D10L30
PIN D16-D10-L30
# 11
8000B5876
ASTUCCIO A RULLINI HMK1626LL/3AS
BEARING HMK1626LL/3
# 12
8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
# 13
8A00B5824
SPINOTTO D18D12L87
PIN D18-D12-L87
# 14
8000B5824
SPINOTTO D18D12L71
PIN D18-D12-L71
# 15
8000B6244
AMMORTIZZATORE POST.
REAR SHOCK ABSORBER
# 15
8000B9068
AMMORTIZZATORE POST.
REAR SHOCKABSORBER
# 16
8H00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
# 17
8C00B5645
VITE M12X1, 25CH14L122
SCREW M12X1 25-CH14-L122
# 18
8A00B7015
FASATURA PER FORCHETTA AMM. POST.
BRACKET FORK FRONT SUSPENSION
# 19
8000B7033
PROTEZIONE ATTACCO AMMORTIZZATORE
ADAPTER SHOCK ABSORBER GUARD
# 20
8A00B2680
VITE TEF M5X0, 8CH8L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMORTIZZATORE del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...