AMMISSIONE PER MV AGUSTA BRUTALE 675 2012

AMMISSIONE per MV Agusta BRUTALE 675 2012
 
(1)  8000B5349
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
THROTTLE BODY (MIKUNI)
 
(2)  8000B6933
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIKUNI
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
 
(3)  8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTOBENZINA CO
WASHER AND SCREW KIT
 
(4)  8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
 
(5)  8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BYPASS
BY-PASS SCREW KIT
 
(6)  8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
 
(7)  8000B4901
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI MANDATA
GASOLINE TUBE
 
(8)  8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO RAIL
FUEL PIPE
 
(8)  8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO RAIL
FUEL PIPE
 
(9)  8L00B2688
VITE TCEIF M6X1L50
SCREW TCEIF M6X50
 
(10)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(11)  8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG TOP COMPOS
CONNECTOR PLATE
 
(12)  8000B5980
PIASTRINO SUPP. SENSORE DI PRESSIONE
PLATE PRESSURE SENSOR
 
(13)  8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
 
(14)  8D00B2681
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(15)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4D9L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(16)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(16)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(25)  62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7D5,3SP0,5
WASHER D9 7-D
Codice Designazione
# 1
8000B5349
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
THROTTLE BODY (MIKUNI)
# 2
8000B6933
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIKUNI
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
# 3
8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTOBENZINA CO
WASHER AND SCREW KIT
# 4
8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
# 5
8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BYPASS
BY-PASS SCREW KIT
# 6
8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
# 7
8000B4901
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI MANDATA
GASOLINE TUBE
# 8
8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO RAIL
FUEL PIPE
# 9
8L00B2688
VITE TCEIF M6X1L50
SCREW TCEIF M6X50
# 10
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 11
8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG TOP COMPOS
CONNECTOR PLATE
# 12
8000B5980
PIASTRINO SUPP. SENSORE DI PRESSIONE
PLATE PRESSURE SENSOR
# 13
8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
# 14
8D00B2681
VITE TEF M6X1CH8L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 15
8F0091037
TUBO IN GOMMA D4D9L110
HOSE RUBBER AIR 110
# 16
8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
# 25
62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9, 7D5, 3SP0, 5
WASHER D9 7-D
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il AMMISSIONE del tuo BRUTALE 675 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per MV Agusta BRUTALE 675 2012
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...